Наказание для класса

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и вам всего хорошего))) берегите нервы) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаете что интересно, многие искренне уверены ,что дети плохие а педагог правильно себя ведет. Это из советского детства идет? помню знакомая девочкка рассказывала, что ее била воспитательница в детском саду, а родители не верили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всеобщий колхоз и коллективизация. Особенно прекрасна мысль "хорошо, что не хуже". ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто Вам сказал что дети плохие?? Вы слышите только себя и уже на личности переходите. Моя большая проблема - я не помню ники. Я Вас вспомнила, очень жалею, что встряла в разговор))) Лишний раз убеждаюсь, что в школьных темах писать не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня с кем-то перепутали, я вас вообще не знаю ;) я крайне редко темы создаю а по теме, я же не про вас пишу, почитайте тему, кто придурковатыми назовет, кто еще более не лицеприятно. Не нужно все принимать на свой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не колхоз - это жизнь. Ребенок научился, что поступки других влияют и на его жизнь тоже. Хочется верить, что без крика и обзываний, автор же могла отдать ребенка к неадекватному учителю. + Попытка научить, что это не реально, когда из-за действий одного пострадали все, это уход от реальности. Я опять же пишу -ЭТО НЕ НОРМА. Но в какой то мере коллективная ответственность должна быть в жизни ребенка. Если говорить ему, что это не будет, то потом много открытий чудных ему в жизни встретится. Падение экономики - не должно его касаться, болезнь близкого и не близкого - не его дело, рядом бьют женщину - не мою же, зачем полицию вызывать, война в стране - ну а че я должен и тд...Билл Гейтс1. Жизнь несправедлива - свыкнись с этим фактом.2. Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений, перед тем как принять во внимание твое чувство собственного достоинства.4. Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен - подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит от того, как ты справляешься со своими заданиями.8. Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров, жизнь - нет. В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки, разрешили сколько угодно попыток сдать тест или ответить на вопрос... Это нисколько не похоже на то, что происходит в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы переходите на личности это раз. Во вторых ходьба это абсолютно допустимый вид физической активности. Это не наказание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нелогичны, если для вас фраза учитель правильно себя ведет=дети плохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз Вы никак не можете понять + что школа, класс - это коллектив, команда. И обучение в классе не индивидуальное, все участвуют в процессе одновременно, все учатся одновременно, все слушают уроки одновременно, индивидуальны лишь проверки знаний. И если один плохо играет - страдают все, как в футболе. Если пару человек не дают учителю нормально начать урок= они ее не уважают= не уважают весь класс, который хочет урок, а не ходить. Никто не говорит, что учитель молодец, учитель дала понять как из-за нескольких человек страдают все. И никто не говорит, что дети плохие, сегодня одни нарушают дисциплину, завтра - другие.Мне непонятно почему Вы с сыном уверены только лишь в вине учителя, ее действия лишь следствие ситуации с неуправляемыми детьми. Как вариант развития событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в вашем классе нет индиг, откуда плохое поведение? Мудрость в правильном выходе из ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит по вашей логике, если пару человек не платят за отопление, то обрезать надо весь подьезд посмотрела бы я на вас, как бы вы пострадали за нерадивого соседа[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять вы свои фантазии пишете, уже оказалось , что урок начать не дали, уже дети неуправляемые стали.А про футбол, так для справки , есть желтая карточка - предупреждение, красная удаление, так что вы ошиблись.Я вас услышала, спасибо за мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы тему почитайте, поймете о чем я. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть я опять перейду на личности, если ваш коллектив на работе накажут , заставят строем ходить, вы тоже будете радоваться такому педприему ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если договор коллективный - то да)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договор с жеком индивидуальный, а труба коллективная) Вот несправедливость какая[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не о чем говорить, вы слышите только себя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень плохо. Лучше бы английский учили дополнительно. Как вспомню те тряпки.... Мешковина, холодная вода. Фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роботов в классе нет тоже, а выход из ситуации туповат довольно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), ага-ага учитель гад не выпорол детишечек. Вы не поняли, что наказания не было, а было воспитание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять вы путаете, на работе не учат и не воспитывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять бред пишете ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы путаете, на работе учат и часто, а в школах сейчас не воспитывают, такое было раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, значит вести себя на уроке подобающе это удел роботов? Так, кто же тогда ваш ребёнок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах