Наказание для класса

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит её диплом позволяет ей преподавать физкультуру в младшей школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень надеюсь, что в школе Вы не преподаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, получается так. особенно. когда повзрослеют))) просто надают тумаков)) у нас одна мама так гордо заявляла, мой весь год сидит на первой парте потому, что у него плохое поведение. Мне бы стыдно была, а она вот как, гордится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато теперь, родители, даже этого форума, сбрасываются и оплачивают уборщиц, чтобы дитятко не брало в руки тряпку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы путаете воспитание и обучение. Контрольная это срез знаний, а поведение это следствие родительского воспитания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, там і побалакаємо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то армию напомнило, пара человек накосячат, а на кулаках отжимается весь взвод.Хотя наша школьная система на армию и похожа(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эти "пару детям" с радостью схватили тряпки и стали старательно мыть))) Для этого нужен человек, который будет следить, таких людей в школе не предусмотрено. Мало того, кума говорила, в австралийской системе образования сейчас идет эконо и таких людей упраздняют тоже. Учителя пока не совсем понимают как будут работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас обостренный ПМС? что за агрессия во всех темах? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю тотальный контроль и не хочу ни за кем следить. но хочу доверять учителю и быть уверенной, что класс не поведут по школе в качестве наказания, никого нигде не закроют и унижать не будут. потому и хочу строгий отбор) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, но на сегодняшний день, с нашим уровнем сознания, коррупцией, это не реально. Нужно менять законы, повышать зарплаты до достойного уровня. и тд и тп. А на камеры я даже готова сброситься. Тем более сколько сотрудников учреждений и фирм работает под камерами, и ничего. В банках вообще , для безопасности необходимо. А в школах в первую очередь нужны как вещдоки. И родители не будут ходить и искать, кто деньги украл или по голове ударил. Петиции писать, доказывать, что дети не индиго-лидеры, а хулиганы рядовые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, из школы. где в классе было 5 Петь, перешли в школу, где нет ни одного потому что там разговор короткий - директор, родители, вручение документов и прощайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помыли, значит поданы на отчисление. За плохое поведение и неподчинение правилам школы [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В штатах розги ( в некоторых) и оставляют сидеть после уроков [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

га-га-га, а Вы знаете законный способ отчисления из школы?? Поделитесь. А по поводу того что бы оставить после уроков - это даже не обсуждается. Тут же телега будет во все инстанции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не пробежку и отжимания, если это физкультура? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) то уф теоретик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что то имеете против ходьбы, очень щадящий вид деятельности. У учителя нет выбора, нужно организовывать весь класс Поэтому это оочень разумный выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже согласна. Тем более, дети не просто сидели урок в классе, а вполне себе подвигались [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он смог организовать хождение, то почему не урок физ-ры, который был по расписанию, и который он вроде бы не имеет право отменить сам. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас меня закидают какашками, но я бы буйных детей отселяла в отдельный класс. срывают уроки, мешают жить другим - пусть сидят в отдельном классе, из 3-4 параллелей вполне можно набрать 20 хулиганов, если не хватает можно и с другими школами объединяться и н уровне закона. и другие дети будут смиреннее, чтоб в этот класс не попасть. ну что можно сделать с такими детьми? а так, отдельно, пусть хоть убивают друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он и не отменил, дети были заняты физ. активностью. А уж бегать или ходить - это, я думаю, учитель вправе определять. В чем проблема, дети мечтали отжиматься, а им не дали? Какая трагедия!!! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В истории человечества уже были подобные эксперименты. Но они не пооучиди распространения в силу своей неэффективности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах