Первоклассник 2015 (часть 2)

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та не.Просто интересна альтернатива,если дети не проходят в скандинавку,словянку. На будущее,так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 40 - на 28. У вас, наверное, раньше ;) В 40 хотя бы понятен и аргументирован отбор - 60 баллов для своих и 65 - другой микрорайон. Честно и справедливо, как по мне. А вы к каой школе относитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное так и есть, те кто поступил из моих знакомых - ходили к ним На подготовку, наверное их там и натаскивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще ни к какой, у нас прописка не местная, а так к 50. Этим меня 40 и подкупает, все прозрачно и просто. Были консультациии с учителями, можно познакомиться, посмотреть класс, где будет учить этот учитель. А в 185 даже фамилии учителей не говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам звонил учитель? Мне позвонили, сказали, что перенесли объявление результатов на 6 мая, приходить в кабинет директора, если я правильно поняла то с часиков двух и до шести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступившим в 327, а что у вас с взносом? мне сегодня сказали, что озвучена была большая цифра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а какие вы покупали парты или столы для первоклашек? Если возможно, с ссылкой или адресами. И что лучше, обычный письменный стол или парта? Стул уже купили, на кидстафе польский взяла.Смотрю на такое, но не знаю, насколько нужна такая парта: http://www.kidstaff.com.ua/tema-1619294.htmlДа, и место в квартире ограничено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая, самая простая из Меалюкса http://babytema.com.ua/parta-shkolnaya/mealux-bd-90-y.htmlи тумба http://babytema.com.ua/mealux-bd-c5s.htmlкачество выше всяких похвал![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох и цена у этого Меалюкса(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи им). В этом году с поступлением полный хаос. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такую заказала, мне нужна была белая и из дерева В цвет комнаты, вот в конце мая обещали уже будет, если их нет на складе ( а белых почти всегда нет) то ждать минимум 2 месяца, нам должны были ее привезти как раз сейчас, но продавец извинялся и пообещал бесплатную сборку за конец мая. Света, если хочешь - могу потом рассказать впечатления о нашей. Брала такую парту, тк обычный стол доя нашего стула высок, у нас стул Меалюкс, а эта и растущая, и под углом, и для ножек подставка, потом все убирается, может быть и без угла. Но мы еще за ней не сидели. И очень нравится ящик. Я брала без стеллажа, только с тумбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такую - в смысле как и на твоей ссылке Тоже через кидстаф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планируем на заказ что-то делать, еще не занимались вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Да, расскажи, пожалуйста, как она вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она будет у нас концу мая, так что если не купите до тех пор То конечно расскажу и пофотаю. Соня уже с нетерпением ждет, так что если на складах есть и вам не принципиален цвет - то хорошо. А нам белую предлагали только маленькую совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уже были и знаем, что поступили. Но мы решили не идти туда.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже были, взяли :) Если не секрет - Вы к кому шли на тестировании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Мы к Мотрич хотели Наши друзья тоже прошли, хотя балл был поменьше. Вы сколько набрали? Мы 72. Но взвесили еще раз все "за" (хорошая сильная школа, хороший по отзывам учитель) и "против" (4 класса, дальше всех рассматриваемых школ от дома), решили сделать выбор в пользу одной из двух других школ.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас старший сын этой школе, мне очень нравиться что только младшая школа, но придется еще подумать о старшей, даже не представляю пока куда идти. Мы тоже к Мотрич, набрали 67, я переживала сильно по этому поводу - зная своего ребенка, это очень плохой результат. Вроде и отвечала хорошо, а балл... Но уже судя по классу старшего, эти баллы настолько субъективны. Главное, что уже в школе, в которую и хотели, форма уже висит в шкафу, каникулы погуляем и в бой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что слышно о собрании в 178, никто не знает случайно? а то мы не болели и ничего не знаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и супер, поздравляю! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я Вас тоже поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы еще пока в подвешенном состоянии В 143 так и не говорят результатов. Отношение, конечно, хуже некуда там. Если не туда, то в 20-ю пойдем.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году как-то совсем непонятно во многих школах 143, 157 . И отношение странное к родителям и будущим первоклашкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хотя, судя по отзывам, в 143 такое не только в этом году. Обещали списки к 1 мая, а до сих пор тянут.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах