Первоклассник 2015 (часть 2)

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ходили - говорили, буквально день-в-день. Директор вообще делает вид, что не при делах, а зауч младшей школы - просто с головой не дружит, судя по всему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задействуйте учителя старшего ребенка. А вообще надеюсь, что вам nadija1978 поможет. + Возможно, если бы вы вдвоем подошли к директору.Вы можете сделать заключение психолога о готовности ребенка к школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку %) Да, учитывая возраст ребенка, у меня аж 2 заключения от разных психологов о готовности ребенка в школу + заключение психиатра (ну это был бздык нашей участковой),, итого аж 3 заключения. Просто в школе ничего доказать невозможно, нас просто не слышат и слышать не хотят. А когда мне озвучили цифру в 36 учеников в классе, я поняла, что мои шансы улетучились... Подумывала даже, куда дальше идти, кроме районо, т.к. не верю, что там могут помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альтернативной школы у Вас нет никакой на примете? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! У меня рдузья купили квартиру в одном из домов прямо у леса-озера так там во всех квартирах молодые семьи с маленькими детьми)))А там реально 3 дома уже сданы в эксплуатацию и 2 сдадутся через год- полтора!+ новостройки на ушаковаХана нашим школам! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40, и там критерии отбора прозрачнее, что приятно. Но те, кто не из микрорайона должны набрать очень высокие балы - 65 из 70. Может быть и реально, если повезет, но на удачу уже слабо расчитываю. К тому же там есть такой тест на запоминание - 10 слов называют и их надо воспроизвести. Так вот на этом тесте мы и валимся - называет 6 слов из 10, вот сразу -4 балла, т.е. все остальные задания должны быть просто по максимуму, сложно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне из одной школы звонили уточнить идем ли мы к ним, во второй при объявлении результатов сразу спрашивали не изменились ли наши планы В первой сразу сказали идем, потом я сама позвонила, сказала, что мы передумали.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сентябрь будет 6,10 [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя называет 4:), соседская девочка так же 4,при этом у нее 68 баллов не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) сейчас напишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и подумать не могла, что с 41 не поступят, уже соседка очень просит идти отказываться с ними,они кроме 200 ничего и не представляют, уже обещала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, директор говорила, что они очень "намучились" с 6 летками и в этом году сделали для них отдельный класс-А. Может туда все местные прошли? А к 7 леткам уже не будут 6 леток совмещать. И дело не в знаниях, а именно в физической форме (так сказали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит реально не хотели брать 6-летних...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это фактически ответ на мой вопрос, почему нас не взяли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно так, у меня знакомаяс приогорода поступила, бал тоже был высоким, но им не отказали [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой балл был? и сколько лет ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку сейчас 6, но бал тоже бы высоким, что-то 40-42 [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, вот вспомнила, та девочка как раз в этот клас и попала. Очень странная ситуация у вас учитывая, что старший ребенок в этой же школе я бы настаивала. К тому же директор постоянно говорит, что все вопросы решаем в индивидуальном порядке в приемные дни в ее кабинете[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решила поднять темку, наконец-то мы в списках поступивших Отгуляли праздник будущего первоклассника в школе, куда ходили на подготовку. Скоро собрание и выпускной в саду. Начинаю уже пить валерьянку, так как эти песни только слезы нагоняют. Дочку предупредила, что плакать буду весь утренник. Что нового у наших будущих первоклассников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я весь выпуск пыталась не впасть в слезы, бо рядом сидела какая-то тетя и весь утренник рыдала)Я все думала - чья ж это бабушка. А потом оказалось, что это медсестра садиковская!)а у нас 4 старшие группы - как она выдерживает?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это медсестра чувствительная попалась :) Но у меня тоже получается само, я не хочу. Вечером с коньяком, а с утра валерьянка. Завтра уже выпускной, наконец то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже выпустились:) трижды за утренник взмокли глаза - и то больше от встречи глазами с воспитателем, у котрой тушь текла так хорошо во время утренника:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждем родительского собрания в школе. Составляем список всего, что нужно купить до сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Ваши дела? Думаю о Вас часто? + Решился вопрос с поступлением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах