Первоклассник 2015 (часть 2)

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вам всем звонят и говорят, что собрание? а то мы были на собеседовании в начале апреля и я ничего не спросила - теперь и не знаю)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около 1500 сдали И это еще не все, осенью продолжим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 20-й школе только 2500 благотворительный взнос и все. То, что нужно в класс, будет куплено и сделано из этой суммы.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше поинтересуйтесь. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос о мед. карте. Сделали мы онную в частной клинике. Вчера пошли сдавать а нам говорят что она не полная...Надо отдельную выписку прививочную из поликлиники (в самой карте выписанные прививки есть) Что это за зверь?Повторюсь что мы специально ходили в частную клинику за справкой тк у нас нет КПК и мы не можем найти период когда ее сделать тк то сопли то аллергия, то еще что то....Что делать??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Благ. взнос 2500 (на свое усмотрение сдавалиНа тетради, шевроны, хз что там еще 620"Запас прочности для род. комитета" - это вода, и тп. 200 грнПока так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что это та картонка, что в садике лежит в документах мне ее не отдают, пока ребенок в садике - типа а вдрух прокуратура..дали копию.Но так у всех. Наши поликлиничные врачи взяли и выписали на первую страницу медкарты с этого ксерокса все прививки, так как на этой карте 3 печати стоят.Частные такой фигней не занимались, и мне тоже рассказывали в школе шо это как-то не полно - и принесите ту карту прививочную.Я просто все прививки шо были - делала в Добробуте и они там же могут дать такую выписку, но я все не доеду до них, думаю в июне из садика забрать ту картонку.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А!!! ясно. Спасибо. Тогда сегодня в саду поспрошаю м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо было попросить в клинике. Мы взяли. Вчера все без проблем сдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам, кстати, писала выше + "И печати. Всё, как положено.Кстати, в школе просили карту с прививками в двух экзмплярах"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сдали 3800 грн. Замена парт (будут брать растущие под рост), учебники, род.ком, подготовка классной комнаты (цветы в вазонах, уборка), кулер с водой. Ну и 1000 благотворительного через кассу сдавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Эт я видать в спешке не дочитала))) Понадеялась что они там сами все знают как делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой благотворительный взнос в 143?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 тыс. грн. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Мы подписали карту в школу! Ребенок практически готов к 1 звонку и школе, осталось туфли купить и все. Как умаете, если туфли будут не стандартные черные,а беленькие, точнее молочные - будет сильно странно смотреться?[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благод. 2000 на школу, 600 учебники Росток, фонд в школу 120 в мес о классе еще не говорили,собрание в августе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они уже есть - то я бы не парилась, хотя осенью в белых месяц можно не выходить, вечно дожди и грязь. если на линейку - пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам сегодня парту уже привезли! Света Cabbage, обещала отчитаться не просто довольна, мега довольна. Качество супер, продавец за доставку и сборку даже не взял деньги, тк немного задержали. За партой посадка очень классная, подставка для ножек, наклон, стул подошел идеально, ровно сидеть гораздо проще, чем за школьными партами повыше и без наклона. В общем мы тоже почти готовы к школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей школе на сейчас (+) 1000 - благотворит.взнос300 грн - тетради рабочие и какие-то книжки150 грн - канцтовары для класса общие закупаемИ на школу еще пока не ищвестно, в августе скажут. Но в этом году было 15 грн на охрану и 30 грн в фонд школы ежемесячно.Ремонт в этом году не делаем, нам достался хороший класс. По мелочи сказала нужно купить новый магнитофон (тот сламался), и заменить дверную ручку с замком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та чего, пойдут, конечно. Сентябрь и пооктября можно отходить, а потом на сменку в класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Таня! Буду мужу на мозги капать :), А то он мне все, что слишком дорого...Мне спина ребенка важней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже из-за спины и заказала. парта до 160 см рост, потом можно докупить увеличение я больше так и не выросла, так что хватит надолго. А цена - это да, хотя эти парты еще очень экономны, в сравнении с другими. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто в 209 взнос (по желанию) сколько приблизительно? мне б для себя определиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На линейку и на сентябрь +[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах