Первоклассник 2015 (часть 2)

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как замучали эти медсестры со своими прививками!!! Теперь грозятся (и это уже сын в списках и заявление написано на прием и в канцелярии принято), что без КПК не подпишет медкарту нам какая-то там заведующая по медчасти (где она и что-не знаю, т.к у нас школа-сад и медкарта изначально в саду была)Отказ-то мой приняла медсестра, но говорит, что медкарту нам на 100 % не подпишут...вот интересно: они без КПК в школу просто не возьмут при том, что собеседование пройдено, заявление на прием принято и не хватает одной прививки??? как они это собираются провернуть??Зла не хватает[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) вооот))) у нас ситуация один в один с вами. У нас тоже проблема с КПК При чем я бы сделала ее, не вопрос.Вот только то у малой сопли, то аллергия, то горло, то еще что тоС такими успехами я 2 месяца не могу прививку сделать Как я узнавала можно сделать карту без КПК но это надо созывать комиссию, бла-бла-бла...И по времени мы все равно это не успеем проделать до школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сделала всю карту в той клинике, о которой я Вам писала. + У нас нет ни манту, ни КПК.Надеюсь, что школа примет карту, заверенную частной клиникой.Тоже сопли. Тоже пока не могу делать прививки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А карточку вам дали по утверженной форме? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно. 026. Нового образца. Все врачи.Все анализы.Все выписаны прививки.Проба Руфье и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не делаю, т.к вакцина живая и я в положении. Я понимаю, что риск заболеть и у ребенка после прививки и тем более у меня минимальный, но рисковать не собираюсь++ в отказе об этом написала (еле вместилось, т.к у них своя форма отказа), но им я уверена все равно....[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И печати поставили? ЗЫ карточка с выписками у меня на руках.. но не одной печати нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, частные клиники тоже ставят и печати, и бланки как надо у нас прививки выписаны в прививочную карту рукой нашего педиатра с конкретным почерком медработника. Когда делали медкарту для школы - другой педиатр из клиники долго гипнотизировала эти записи и, похоже, ничего там не разобрав - сказала сделем ксерокопию.. медсестра в школе еще дольше всматривалась в ксерокопию... потом устно переспросила - что прививки все есть? я сказала да, кроме манту. Проскочили вобщем.КПК нет в принципе у нас - ни в год ни в 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Я вас поздравляю ))) У нас тоже были планы к походу малой в школу еще одного ребенка заполучить ))) но как то не складывается покаА когда планируется пополнение? У нас малая так хочет братика или сестричку, что даже на этом фоне САМА!!!!! :-0 ушла спать в отдельную комнату, и не приходит к нам чтоб не мешать родителям заниматься планированием )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем я к ним записалась на субботу ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Я уже почти в декрете:) Пополнение в августе:)++ Ого, какая сознательная у вас дочка!:))))))[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И печати. Всё, как положено. Кстати, в школе просили карту с привиками в двух экзмплярах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они кардиограмму просят. + Если у вас нет, то сразу запишитесь у них же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мы наши записи вакцин тоже с лупой рассматривали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на нее так произвела впечатление книга "Відверта розмова про це" :) Август- суперИ старший перед школой месяц пообвыкнется с мыслью о том что от старший :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они мне предложили сами. БУдет стоить всего где то 350 грн но они учтут всех врачей которых мы проходили уже и учтут анализ крови который у нас есть, + карточку которая у нас уже заполненанет только печатей и этой многострадальной КПК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я своему как раз планирую купить её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас + У нас еще просили анализ кала и соскоб на энтеробиоз.А так по цене оно и получается:-осмотр врача,-кардиограмма,-оформление медкарты и прививочной карты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать почитать (с возвратом ) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но я не рискну. + Во-первых, хочу, чтобы потом и дочка почитала.А во-вторых, боюсь, что целой ее мы не сможем вернуть.Спасибо за предложение! :-)А вы книгу вместе читали или дочка сама?Сын у меня знает, откуда и он и сестра появились (из маминого животика). Но вот как они туда попали пока не спрашивал. Думаю, до школы его надо немного просветить, чтобы потом не было недоразумений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала малой. Но картинки она рассматривала сама, и много раз, и подружкам показывала и ....ну карочи))))Муж возбухал что я рано начала книгу читать, особенно после того как малая на прогулке сказала мне- Мама нарисуй мне палочкой на песке вагину, яичники и маточные трубы ))))) Муж упал ))) А я с железной миной нарисовала :))))На мой взгляд книжку эту можно и НУЖНО!!! читать именно в нашем возрасте. Малой настолько все естественно воспринималось!А вот когда приходили детки постарше, то они на эту книгу уже с застенчивым хихиканьем реагировали ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей поликлинике требуют манту у всех, отказы не подписывают, в других без проблем подписали Аня, я Вам в личку напишу, посмотрите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня очень беспокоит сейчас, какой учитель нам в 185 попадется и почему такая тайна. Ведь идут в 1 класс больше к учителю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю, то там еще ищут учителей для нескольких первых классов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еле нашла личку, но нашла:))) Ответила))++ мне пришлось нарисовать сыну Манту, хоть и противно это делать в угоду системе было .... и именно в это время....А КПК рисовать не хочу, т.к честно собираюсь сына ревакцинировать! Но то, что такая обязаловка -ужасно бесит(((([+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах