В школе отменили обеды(платные) вообще.

458 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чтобы знать были они или нет, надо быть поваром в этой столовой или хотя бы посудомойкой. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

способны абсолютно все вопрос исключительно в организации режима питания [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как из термоса вывалить это все? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школу нам на 8.30, в 8 выходим из дома. подъем в 6:45 только потому, что мой ребенок ест очень долго(не только завтрак, в принципе). Если родители не хотят и не умеют организовать правильный режим питания в доме, то да, можно утверждать, что дети утром есть не хотят. Откуда они захотят, если мама кофе папа какао и что такое нормальный семейный завтрак никогда не видели? Еда утром должна составлять половину всего суточного рациона питания. Это самый насыщенный прием пищи и по калорийности( без ущерба фигуре) и по энергетическому содержанию. Это аксиома здорового питания. Особенно для растущего организма. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренировки после школы, вот и приходится носить ее с собой каждый день. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда вываливать? Вы в каменном веке живете? Не видели пищевых термосов? Не способны дать с собой ложку-вилочку?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать таки в каменном, не видела. дать способна, только не уверена, что это безопасно в полном классе детей [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, мама на работе уже в 6.30, а ребенок под контролем папы в 7.30 в состоянии запихнуть в себя только йогурт или бутер :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??а в чем небезопасность? Или дети какие-то инопланетяне? У нас полкласса с судками, вторая вообще не ест. В чем небезопасность, не пойму[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще момент, что ребенок не есть перетертую/взбитую еду, а проехав в битком забитой маршрутке еда имеет вид, сорри, блювотины. один вид отбивает желание есть это. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тренировки там же, в школе? Если нет, может договориться и оставлять где-то форму? Ну и "каждый день тренировки",может, это слишком большая нагрузка? Ну, Вы мать, Вам виднее, но мне кажется, это просто тяжело. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте себе, так питается ВСЯ школа http://www.termo-shop.com.ua/lanch-boxes/260--aladdin-bento-06-l-.htmlу нас вот такой термос. У детей они разнообразнейшие. И в младшей школе вообще очень круто, у кого термос прикольнее)_ и в старшей дети берут с собой еду, тк у них полно активностей в стенах школы до 17-18 часов, а есть столовскую еду не всем вкусно. http://hotline.ua/dom/termosy/16242/ -на любой вкус[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в классе есть несколько агрессивных детей, которые могут себе позволить разное, в том числе залезть в портфель и понадкушивать еду, взять вещи и раскидать по классу и пр. страсти.+ я не могу гарантировать, что чужому ребенку не взбредет в голову вытащить вилку и гонятся с ней по классу.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 раза в неделю нет, оставшие 2 дня продленка в другом классе, т.е. в свой отнести форму нельзя. ребенку нравится, она справляется. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то все у Вас слишком мрачно С едой ничего не случается, так же как от езды в маршрутке у него не мнутся тетради. О какой блевотине речь?? Пюре с котлетой в блевотину превратиться? Так ее и вилкой специально размять не просто. Ну и в конце концов, ребенок, так поняла, уже взрослый, можно донести реальность. Не хочешь быть голодным, будь аккуратен и не привередничай. Я с судками по автобусам и метро, с Троещины во все концы Киева с 18 лет. Ни разу ничего в блевотину не превращалось. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю какой вид блевотины может иметь еда я вожу этот термос с едой с собой по всей Украине и за пределы, никогда еда не имеет в нем вида блевотины. Более того, мясо или салат и каша даже не перемешиваются, тк есть отсек для 2х блюд. Моему ребенку нельзя кушать в ресторанах по пути(это я про путешествия) и никто у нас в семье практически не ест общепит, поэтому все нормально везут с собой фрукты, еду и влажные салфетки)Плюс лично я искала школу рядом с домом.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? какая у вас страшная школа А что мешает детям агрессивным из дома нож взять и просто так гоняться? А циркулем в глаз засадить что мешает? Если так думать, то вообще дома надо сидеть. Ну и ребенок тренируется, значит или спортсмен или борец, пусть постоит за себя. Не знаю, у нас никто из детей такой хренью не страдал. А при желании можно и из столовки вилку стянуть и нанести ею травмы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогнично все дети с судками еще со времен подготовки в нулевке. Я вообще не поняла этот хит, нулвка была всего 2 часа, 3 урока. Но после первого получасового урока дети выходили и топтали каждый свое. Один-два топчет, завтра 5, послезавтра все 15. Так заведено учителями. Потому что не все приходили из дома. некоторые из садов(на 16) а обед уже был давненько. И по сей день почти все дети не зависимо от того, питаются ли они в столовке или нет, носят судочек с домашней едой, бутеры или хотя бы фрукты. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой, на что учитель? я бы в таком классе побоялась ребенка оставлять в принципе. У детей кроме вилок есть в наличии циркули, например. Куда можно зайти при такой дисциплине?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у нас будет новый учитель, посмотрит сможет ли он наладить дисциплину. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас мама и папа абсолютно идентичны по функционалу. И да, кто хочет -щет возможность, кто нет- отговорки. Можно убеждать себя в невозможности чего бы то ни было, но как показывает практика, люди выживают даже в суровых условиях, не говоря уже о теплом доме и наличии холодильника с едой в нем.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать у меня проблемы с провозом еды. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как у них с ЖКТ будет видно лет через 30 или 25 минимум я вот в универе топтала сухую мивину, мне это было вкусно, я не голодала)) ну как бы имеем некоторые последствия. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что глупого? Может не удобно, но не глупо (+) Вы когда-то дежурили в школе в столовой? Видели как готовят свежую еду?Мои не едят в школе, поэтому мне проще сложить утром 2 термоса с едой детям, вечером покормить супом дома. А если бы, я бы конечно платила бы с радостью 25 гривен за каждого и спала бы утром на 30-40 минут дольше и не парилась бы чего им положить. Но в итоге они едят точно хорошую еду и теплую из домашнего термоса.Каждый из вариантов имеет право на жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)) к моей маме так полкласса приходило и все мои мальчики, и даже сотрудники с работы ходили к нам обедать))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах