В школе отменили обеды(платные) вообще.

458 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пока не очень :-) Сегодня озвучили стоимость, документ не показали, о меню даже не догадываются. Так что контроль придется наладить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас завтраки таки бесплатные. Но я даже не знаю хорошо это или плохо, т.к мой ребенок такую еду не ест, при том, что ребенок всеяден и на отсутствие аппетита никогда не жаловался()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, всё что связано с бюджетом - это так и есть, сначала покупается тендер с откатами. Потом закупается за свои, потом дерьмо на выходе так как много интересов заложено в каждый обед, в каждую парту от государства. ВСЕ РАДЫ ПОЖИВИТЬСЯ ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА. Не берут откаты единицы. Так что не надо делать чп святого.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочь тоже сказала, что стало вкуснее. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я это писала? где вообще вам говорила о том, что ест ваш ребенок? Я изначально пришла в тему только потому, что всех, кто ест из судочков(а у нас это большинство) обозвали глупцами(вернее тех, кто собирает эти судочки). Посмотрите внимательно.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене нічого не муляє але тим, в кого нема столовки тепер життя не миле, а це не кінець cвіту, так живе дуже багато людей і не робить трагедії з банальщини.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нигде не написано, что для проснуться и потянуться надо час. У нас это время заплетания кос и переодевания с пижамы в одежду для дома. Любой организм привыкает к графику и режиму. Особенно важно привыкать в детстве. Чтобы не было в последствии голодных обмороков в метро. тк завтрак дома-кофе и сигарета.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах