В школе отменили обеды(платные) вообще.

458 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хороший медработник значит, раз гоняете их Ну и как все медработники, романтично не хотите осознать реальность :-) если у вас порядочные повара и директор, это радостное исключение. А закон принимают для всех. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю о школах которые знаю( их 10)-также знаю и детей родителей которые также даю с собой"обед в судочке"-печеньку!!!-а ребенок на продленке до 18 :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в 7 проснуться то почему нет? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю одну школу - ту, где мой ребенок учится. Не представляю, как можно в ту столовую вообще ребенка запускать. Но, справедливости ради, я его туда, в школу, не есть отдавала, т.е. качество школьной еды не то, чтобы не являлось определяющим, я о нем вообще не думала (здесь еще и кормят?? ) )).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы зайдие в соловую во время обеда(или урока после 4) и посмотрите как там учителя не ЕДЯТ( едят не нюхая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок будет здоров, можете не сомневаться. [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заходила не однократно во время обеда на продленке, у нас учителя едят с детьми за одним столом, то же что и дети [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гоняю-потому что там и мой ребенок учится(в одной из) и за столько лет разные бригады в столовой работали но таких ужасов точно не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше раз в день печенька из дома.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже ели, ели и рассказывали какая гадость Но лень и нежелание заморачиваться с термосами сильнее. Это ж так страшно, свою еду взять, что легче дряной супик похлебать, а дети с их пристрастием к "бяке" вообще могут питаться чем угодно. У нас в классе девочка была, она еще и за другими доедала, хотя из детей никто есть не хотел[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что о здоровой домашней еде и о плохой столовской говорят те, кто имеет проблемы с жкт у себя и своих детей. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завтракаю в 6.30 ))) и к этому времени я очень кушать хочу )) встаю в 5.50)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас учитель ест и нахваливает Если у вас помои дают в столовой, сочувствую[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно много спорить о качестве,свежести и вкусности столовой еды -многое конечно зависит от поваров и их совесности(воровали всегда.... и сейчас не исключение(а наверное особенно сейчас).Но признать что эти завтраки некоторым детям(или родителям)просто необходимы,может каждому по своему(кому то в меру финансовой необходимости кому то как просто физическое облегчение по дому...).Ведь всегда можно отказаться и не платить но при этом понимать что даже такой завтрак кому-то очень необходим.А если розсматриваь финансовую сторону вопроса -да не объедят наши дети это ...государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, человек со здоровым желудком и холерный вибрион может съесть Были случаи. От выводы сделали, гордитесь собой? А ниже еще и хихикают. Офигеть. Дети едят дрянь, но благодаря выносливому нутру чувствуют себя ок, родители рады, главное ж, денег на ребенка не потратить. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, да, а в вашей кормят как во французском ресторане Я уже поняла. У меня еще есть знакомые, кто регулярно Мивину ест, не жалуется. Когда денег нет, не выбираешь. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормально все со школой, а вот столовая подкачала да + хотя видимо и мне не везло с моей 112й ))) так как есть там я не могла (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему дрянь? вам же уже не один раз говорили, что в школах вполне себе нормальное питание. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в темах обычно участвую не просто абы поболтать, а если имею шо сказать )) 4 года сидела в столовой не поверите ))) + так как с младшей то воды купить, но в мороз старшую переждать, сидела чай пила, смотрела как детки едят и как взрослые едят и сколько идет в мусор, и как многие пытаются заставить детей есть это и как они рвут и их потом ругают, это мраки ((Хотя конечно о таком говорить могу только я и еще пару человек, остальные мамы свято уверены, что их дети там едят, просто потому, что дети выбрасывают молча или заталкиваются, но есть % детей которые действительно едят да. Мои тоже ели, раз в две недели, когда что то такое что они могли есть давали. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не спорю и соглашаюсь, кому что нравится И я уверена, что ради избавления себя от необходимости готовить, можно согласиться на что угодно, если оно хоть как-то съедобно. Еще и глупцами называть тех, кто таки не лениться и озадачивается едой[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно простите глупые выводы насчет ЖКТ + реально глупые просто, уж простите (((моя проблема с ЖКТ вааще не от питания. а от нервного срывау детей спасибо господу все ок, но да, заставлять детей есть в столовой то, что они не хотят есть я не буду, а они не хотят да. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще обычно в темах не участвую, все больше читаю, нооо вы почему то уверены, что то - что вы излагаете правда в последней инстанции. Это Ваше личное мнение, не более. Спасибо, Вашу точку зрения я услышала.Про Ваши школы я ничего не знаю, в нашей все не настолько плохо. Если у Вас все настолько печально в столовой. То увы.Для Mrs_BerimorВидимо по сравнению с Вашей школой у нас таки фр. ресторан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня позвонили с информацией, что бесплатных обедов (завтраков) не будет, а платные (на продленке) будут. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня лично знаете что бы делать такие выводы? как интересно [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах