В школе отменили обеды(платные) вообще.

458 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пригород аж бегом - как дети в школу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как потеряли? что потеряли? у ваших детей, дамочки, время украли или знания?я лично считаю, что мой ребенок слишком много учится. две недели зимние каникулы или три, ни на что не влияет. думаю еще бы прирезать[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за бардак с этими каникулами(( у сына последняя четверть просто рекорд в плохом смысле по оценкам. Думаю отчасти из-за расслабухи и гонки потом. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,отменили. Считаю это правильным. Бесплатно кормить нужно малообеспеченных,остальные могут заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас как-то давали гороховую кашу с селедкой Вот где жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже: завтрак 11,50, обед 13,50. оплата на месяц вперед - как в садике. мало того, со следующего года пообещали платные учебники [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам тоже сказали про учебники. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет каникулы были-но я в школу заходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уочните про какие школы информация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для всех школ Украины, в бюджет не заложили деньги на учебники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((-..пец слов нет-одни чуства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вместо того, чтобы родители этой трети написали оф. отказ от питания и на этот бюджет улучшили питание для остальных 2/3+ лучше вообще их отменить?[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка - http://www.business.ua/articles/social_politics/Shkolnye_uchebniki_v_Ukraine_budut_platnymi_zayavili_Minobrazovaniya-84355/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ребенок целый день в школе, кормят их нормально! Дочь и завтракает и обедает. Давать с собой котлетки, кашки считаю глупо. Ребенок должен есть свежеприготовленную еду. Тем более моей дочке нравится как их кормят в школе.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну а че? термос с супом, 2 термоса со вторым (пюре взболтанное с яйцом или котлетой така ж вкуснятина), 1л. бутылку с компотом (помимо бутылки с водой), отдельно еще бутеры/печеньки... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) и раскладной столик с собой со стульчиком) [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и носильщика еще )) тут рюкзак хоть бы дотащить... :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только льготникам тоже отменили бесплатное питание(сиротам и малообеспеченным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этот бюджет не улучшат питание остальных. Вы, как учитель, не можете не знать, что на питание ребенка выделяется определенная сумма взависимости от возраста ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это гораздо лучше чем пюре взболтанное с куриными шкурками и вчерашним хлебушком в виде котлетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данной конкретной школе? или вообще. Если вообще, то не отменили и не собирались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллилуйа! Вот и чудненькоо. Нашей параллели повезло меньше других, но прорвемся. Классы после 3го и 6го будут обеспечены пока учебниками. Наконец то меньше ненужной макулатуры. будут докупать нужные, а не все подряд, что учителю взбредет в голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде взрослая женщина, а верите в "свежеприготовленную школьную еду" [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все равно не понимаю, как на 220 грн обеспечить ребенку питание в школе. Чтобы теплое, свежее и все тетрадки-парты не обляпаны. Я бы платила, кормили в школе нормально. Но у нас все "бедные", проголосовали за отмену. Наверное, гастриты будет дешевле потом лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сніданки відмінили (щось давати з собою, або снідати вдома, а в школу перекус), обіди по 8 грн. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах