школьная форма- какой производитель хороший?

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для девочек - носим только сарафаны, юбки почему-то не прижились, фирма Велма, состояние прекрасное и после 2-х лет носки, качество отличное и моделька сидит очень красиво на дочке.Блузки фирма SLY, кажется Польша, они не сереют, есть очень красивые модельки, но они по 200 грн, так что к ним несколько Джордж, есть симпатичные модели, с доставкой обходятся гривен по 80.Пиджаки не любим, носит трикотажные тоненькие кофточки, синяя, размер 10 лет с сайта Некст обошлась в 119 грн.Колготки и гольфы Конте, колготы те которые из плотного капрона, они красивые и очень долго носятся, по 39 грн., гольфы по 12(или 18) грн.Обувь - туфли Кларкс или Некст, кожа, от 15 долларов, как повезет с распродажами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили великоватый, не скажу, лежит пока. Но все остальное Люксика явно на супер-тощих деток. Дочка не проносила и года, купленного на рост 152, у нее 146. Уже все мало по объему... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо У нас надо пиджакЯ уже определилась с формой[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня. вроде. стройная девушка, по ширине спокойно еще носим 110-116, но чтобы в горловину не пролезла голова впервые сталкиваюсь с таким фасончиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь, где найти зеленый пиджак для девочки, пересмотрела все и спенсеры, и харродсы, и тд, нигде нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, если что-маякуйте :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пиджаками вообще проблема, я не мгу черный найти подходящий, с зеленым вообще завал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла на льюисе зеленые http://www.johnlewis.com/baby-child/school-uniform/girls-uniform/school-blazers/green=colour-schoolblazers-258/c8000016141?facetSearchRequest=true
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо - я там гаврику нашла. А как в носке эта фирма? Бо у нас обязательно каждый день в пиджаках ходить надо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю :) у нас первый класс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может кто-то из бывалых подскажет :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки... не пугайте - сама вот жду на днях посылку с их гольфиками. заказала 128 рост. барышня у меня тоже супер стройная))отпишусь потом.[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы покупали ее? понравились юбочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила гольфики тут http://gabbi.in.ua/product/sweater-girls-luxe брала молочного цвета и с кексиками и маргарткамипод сарафаном рисунки не виднохорошее у них качество и недорого[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, отписываюсь по гольфам Люксик: заказывала 2 модели разных цветов. В одной всё ок, во второй - горловина узковата, при малейшем натяжении весь разошелся по швам((( вот честно, такого я еще не видела! на рукавах, по горловине, по швам треснула нитка, весь гольф дырками пошел( вроде и тянула-то не сильно. но не маломерят, размер подошел хорошо.[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свой вернула вот что мне потом написала продавец:Сегодня поговорила с менеджером, на счет маленького горлышка у гольфика. Она посоветовала растянуть его руками, там должно лопнуть пара ниток. Я так и сделала, померяла на дочку - теперь все отлично налазит. Оказывается это на фабрике в горлышке так тают нитку оверлока и шва...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, вот я и растянула его руками...(((( там не пару ниток, там реально весь гольф лопнул. не только горловина, но и рукава, т.к. нитки тянулись по всем швам.[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше написала где купила чудесные гольфики жаль однотонных нет, но под сарафаном рисунка видно не будет. Цены смешные и качество отличное[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рубашки без глажки могу продать вот такие рубашки http://www.marksandspencer.com/Ultimate-Non-Iron-Sleeve-Blouses-Stainaway/dp/B001NJ491S?ie=UTF8&ref=sr_1_34&nodeId=2109344031&sr=1-34&qid=1369306769 цвет cream размер 9 летв упаковке 2 штуки (я их развернула)120 грну нас надо белые([+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На какой реальный рост?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 134 134-140могу сделать замеры[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам меньше надо)), думала маломерки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет они полноразмерныена мою со 131 немножечко великоваты в рукавах[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.