школьная форма- какой производитель хороший?

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересные модели. Найдете где пощупать - поделитесь впечатлением). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ее в Киеве можно померять? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в контактах адреса http://vshkolu.in.ua/[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду покупать Альберо, фото здесь http://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-164099.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что эжто за ткани- в каких они моделях используются -чтоб не катались подскажите плиз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой состав купили? смотрю по сайтам, в основном вискоза-полиэстер, моделей с шестью в составе почти нет, или синие, или нет размеров, или еще что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сегодня брючки докупила на смену, точно такие же. Пиджак в идеале, хотя костюмчик сдадим в химчистку все равно:) У меня ребенок стандартный по весу и росту - как раз на него:) Не большемерит. Но на средней комплекции, скорее так.. На сильно худеньком есть риск, что будет подвисать.http://www.amazon.com/gp/product/B009NB0BZ6/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас синий цвет формы размеры надо смотреть в магазинахсобственно как и состав тканейтам даже можно заказать что нравится и привезуту нас Пролисок на потеплее ( шерсть - 45%, вискоза - 32%, полиэстр - 20%, эластан - 3%) и еще один Любаша на весна-осень -когда тепло( 25% шерсть, 60% полиэстер, 15 %эластан)-это то. что пишет этикеткана ощупь они хороши и очень симпатично смотрятся я не видела ни у одного производителя чистую шерсть или чистый хлопок (меряли Велма, Юность, Бозер, wenice) купили еще спенсер сарафан и юбку на сменув Спенсере тоже смесовая тканьно у нас никто не заморочен на 100% натуральностиу меня и у ребенка на 100% шерсть аллергия вообще[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько всего комплектов купили -не знаю, сколько нужно собрать будет жилет и жакет - они у нас обязательны, заказываются централизованно на весь класс. Девочки, подскажите пжлст, что еще мне будет нужно докупить и в каком количестве? синий цвет, для девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я намедни заказала пару блуз белых, гольф и школьные бриджы на Лендс енде, все по 10 уе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно.. на сайте у любаши написан состав вискоза, полиэстер, эластан. Вообще без шерсти+ А у вас 25% шерсть.Или это разные ткани бывают?Ещё скажите как размер рост в рост или больше надо брать? В каком магазине вы меняли и покупали?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала, что у меня написано на этикетке сайты надо обновлять постоянно, может этим некому заниматься))у них каждый год новые модели и ткани закупаютсяполушерсть( Пролисок) дороже, но и более плотнаямерили на Житомирской, но еще в мае, а покупали на Шевченко уже в июнегде был выбор там и бралисело отличнона рост 132 я брала 134там можно подобрать полноту и по росту у нас все соответствуетнадо мерить и смотреть. я не могу сказать как будет Не на моем ребенкено модели у них удачные, пиджаки с кокетками хорошисарафаны расстегиваются впереди, что очень удобноесть молния есть большие пуговицы(у нас первый класс, это актуально, пока научится одеваться быстро))брюки с перстежкой внутри у Хелены, чего не нашла той же Велмы и прочих(у моей при ее росте брюки все широки в талии, а тут очень удобно можно перестегнуть)это описывать дольше. чем поехать и примерить))я к ним поехала после Велмы(была у них на производстве. так что перимерили все модели в синем цвете) и убедилась, что надо брать[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от ваших предпочтений зависит я взяла 2 костюма-тройки: пиджак, сарафан и брюки(хотя брюки нам нужны черные, но синие от костюма будем носить вне школы. они все равно хорошие) и одну жилетку и это ВСЕ вместе стоило на 200 грн дороже, чем пиджак и сарафан у Велмы при том же составе тканей и более красивом как на меня пошивену еще раньше до покупки костюмов я заказала сарафан в спенсере и юбку (я не люблю без примерки покупать, но тут цены были смешные просто)будет носить, пока костюмные будут в стирке)у них же рубашки легкой глажки или вовсе без глажки взяла(всего 4 штуки)купила нарядную белую одну блузу и массу гольфиков хлопок и утепленный хлопокя все, что соприкасается с телом стираю ежедневносарафаны посмотрим как будет в этом планеколготки однотонные пару парфутболки однотонные нарядные и простые на физ-ру[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас будет жилет и жакет школьный я думаю стоит ли мне еще сарафан и костюм-тройку купить -пиджак, юбку и брюки или лучше просто пару юбок? У нас пиджак не обязателен,у нас кардиган. Жилет и сарафан уже есть. Думаю -покупать ли пиджак или не нужен он -хватит жилета и кардигана? лучше еще сарафан один и пара юбок? Блузки я тоже каждый стираю, все нательное- майка, трусы, блузка и колготы- надо будет брать на сменку как минимум 5 комплектов.А вот со всем остальным-не могу сообразить(( Какие цвета блузок-гольфов Вы взяли под синюю форму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от требований школы у нас белые или однотонные(но предпочтительно белые) блузы и гольфыпиджак у нас обязательно, в основном висит на стульчике, но должен бытья не увидела смысла его покупать за 620 грн у Велмы и из-за этого в том числе( сел на нас более-менее вот такой http://velma.kiev.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=58&category_id=31&option=com_virtuemart&Itemid=63)но у Хелены модель красивее и весь костюм с 45% шерсти стоил 820)))нам сказали. что желательно сарафаны, тк из-под них ничего не выдергиваетсяпоэтому сарафанов у нас пока 3, а юбок-одна)) на сильную жару, когда в сарафане будет слишком[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И хватит ли одного жакета в школе с обязательным пиджаком каждый день? в раздумиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обнадежили на счет состава Склоняюсь тоже к Хелене по фасонам, застежкам и составу.Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не видели Пролисок в черном цвете? И в магазинах цена намного больше чем на сайте? Сорри за вопросы, мы с малой сейчас на даче, не просто в магазин доехать.о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

820грн Пролисок я не смотрела черныйно там есть телефоны, можно прозвонить узнать и даже заказатья вот жду отдельно черные штаны[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамы мальчишек!!!! Рекомендуют купить пиджак турецкой фирмы «Tugi club».... http://klondaik.in.ua/ru/tugi/klassicheskie_kostymi_tugi.htmlНикто, случайно, не был счастливым обладателем такого пиджмака? Говорят, аналог турецкого Хердал.Просветите, пожалуйста, как они в нОске?С рубашками и брюками уже определились - купила все спенсер.А с пиджаком пока проблема. Мужик мой худенький - спенсоровский не сел вообще.Как мама первоклашки-мальчишки, изучила все фирмы школьных форм (пиджаков) - наши: Милана, Велма, ХеленА, Бозер, турецкие - Хердал, Ашен. Будем ездить все мереть....Вот пиджачки Tugi очень уж приглянулись....Девочки, а состав какой лучше брать - шерсть, полушерсь, полиэстер-вискоза?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы мерили туги Разные по составу и крою. На моего не сел пиджак. Те пиджаки что полиэстр такие тоненькие, ну просто летний вариант. Из тех что мы мерили -на средней комплекции мальчиков, не на худеньких как хердал. И хердал по крою и качеству ткани мне понравился больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Венис это..наша школа там принудительно заказывает...но вроде все довольны [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ, а что в итоге выбрали??? Какие фирмы на худышек???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А состав это нормальный для формы-полиэстер+вискоза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не худышка)) купила вест фешн (в самом детском мире на втором этаже магазин), понравился крой, ткань и ее состав и как сел костюм на ребенка. кроме того, продавец подобрала костюм по фигуре ребенка. на худышку купила бы хердал скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.