школьная форма- какой производитель хороший?

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажите а они как с размерами ? маломерят или большемерят?? ))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все село согласно росту у ребенка 131-3132 см рост1. Сарафан брала такой, чтобы расстегивался легко:http://www.marksandspencer.com/Girls-Traditional-Pinafore-Permanent-Pleats/dp/B00BCAFVX8?ie=UTF8&ref=sr_1_23&nodeId=2109344031&sr=1-23&qid=1369253752Брала размер 8-9 лет на наши 132 см роста сел нормальнонеемного широковат, но если гольфик надеть под низ будет хорошо2. Юбка на 9 летhttp://www.marksandspencer.com/Girls-Buckle-Detail-Pleated-Stormwear/dp/B00180ZTVQ?ie=UTF8&ref=sr_1_39&nodeId=2109344031&sr=1-39&qid=1369308399Благодаря внутренней резинке- перестежке села прекрасно3. рубашки с легкой глажкой белые взяла на 8лет (их 2 в упаковке)http://www.marksandspencer.com/Girls-Outstanding-Value-Sleeve-Blouses/dp/B001PLM4R0?ie=UTF8&ref=sr_1_33&nodeId=2109344031&sr=1-33&qid=1369306769Сели прекрасно.4. Еще не знала, что в школе предпочитают белое, поэтому вторые взяла кремовые на 9 лет (тоже 2). Без глажки.http://www.marksandspencer.com/Ultimate-Non-Iron-Sleeve-Blouses-Stainaway/dp/B001NJ491S?ie=UTF8&ref=sr_1_34&nodeId=2109344031&sr=1-34&qid=1369306769Эти чуть подлиннее в рукаве, но тоже хороши[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный минус качества габби, что они круто садятся, при стирке на 40 градусах рукава у нас сели сантиметров на 7 и низ так же подпрыгнул(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не так я все новые вещи сразу стираюпричем стирала на 60 грникто никуда не селну и один из них я купила давно- абсолютно все ок[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я возьму, если рукав подойдет)) Вы не могли бы померять рукав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж такие носит. пэстня, а не сорочки! теперь только такие!! правда, то ли из-за привычки, то ли чтобы фообще офигенно выглядила, мы слегка подутюживаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относили год Бозер! Форма, как новенькая! И к тому же модельки красивые. Мы довольны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

48 наружный от плеча и 40 внутренний шов от подмышки[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая у вас модель?, где покупали, сегодня смотрела, мне нравится, пока думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас модель Паучек. Тройка (брюки, юбка и пиджак обошлись мне в 500 грн) Смотрится очень нарядно и стильно. Ну а про качество написала выше:)) Покупала на Кидстаффе. Девочка на Позняках, приехала к ней с дочкой померяли и взяли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ник девочки? Спрошу планирует ли она в том году такое же сп. мне рядом. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот http://www.kidstaff.com.ua/tema-2792707.html ник p4elka252
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется проскочили мы уже мимо формы, на наш рост не шьют((((((((((. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы очень маленькие или наоборот большие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коротковат(( сейчас впритык - боюсь(( буду заказывть)))спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь - я в прошлом году тоже загорелась купить, юбка этого паучка меня расстроила. Подкладка полиэстр такой дебеленький, чтоб торчало, шуршит при рассматривании, я не представляю как в таком мой ребенок бы ходил:)) Подходит только дл для детей со стойкой психикой:)). Моя б забраковала точно это шуршание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего там не шуршит, зато смотритс очень симпатично:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам пиджак актуален. юбок-сарафанов очень много и они могут быть вольной трактовки достаточно. а вот с пиджаком все очень грустно - черный или зеленый. строгий. и оказалось это не просто. порадовал сначала люксик. но увы недолго. лекала на очень уж худеньких. моя достаточно изящная барышня. 34кг на 148см. и на ней все было впритык. а к зиме уже не сходилось. но их ткани и стиль мне нравятся.. сорри за маленькие буквы. кошка на руке висит.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 мы) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то керченские пиджаки носил? Понравился вроде бы один, ссылка http://ksf.com.ua/product_info.php?cPath=41_42&products_id=867Где их искать померить? Как они садятся? Как в носке? (([+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто носил форму "вест фешн"? Цена средняя на форму по дарнице, продавец сказала производитель германия. Состав почти половина шерсти, и полиестр с вискозой. Это единственная форма которая нормально села на ребенка. Но отзывов маловато. Кто носил- отзовитесь плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше померять можно было в Антошках, где то на левом берегу вроде как был их магазинчик. У них есть ткань Искра - очнь много плохих отзывов было - сильно каатется, другая ткань - вроде нормальная в носке, девочки писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тоже пиджак актуален, наш Дебенхем пропал в школьном бермудском треугольнике. Теперь ни где не могу найти расклешеного силуэта нам такой фасон очень подходит и удобно в нем - ни где не тянет, не жмет, рукав 3/4. Но их просто нет, я уже все сайты и американские и английские облазила, прошла мода видать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Антошка и правда возле меня. Про Искру тоже помню информацию, у этого пиджачка вроде бы Эффект, мне это ни о чем не говорит. Наберу их завтра, спасибо. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.