школьная форма- какой производитель хороший?

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сорри, на Позняки точно не выберусь((() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по нику вы с Оболони:), я тоже, я себе заказала, так что на Позняки поеду в любом случае, если Вам сильно надо, то могу ваши вещи забрать у Инги и передать Вам.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо большое!!! тогда сейчас определюсь и напишу)() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу электронку: [email protected]если еще заказ не отправили)[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конспектирую:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто -то видел все эти Альберо, Ташканы вживьем:)) приехала и начинаю метаться в поисках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даст бог через день-два я увижу живьем несколько вещей, отпишусь... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, отзовитесь, ждем вашей оплаты, без нее нам не отправляют собранный заказ.( [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, нам отправили заказ еще в субботу, оказывается. Я забираю сейчас заказ на НП, можете приезжать за ним, и мы ждем вашей оплаты. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жакет в "Юности" на барышню 453-457 грн. Как представлю, что большую часть года провисит на стуле, так обидно становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Юности" точно есть зеленая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто хвалил Некст, Спенсер, Милану и т.д. дайте, пожалуйста, адреса реальных магазинов, куда можно приехать и померить.Нас тоже синий цвет интересует. В "Юности" перемеряли 5 или 6 моделей жакетов, ни один не подошел, поэтому онлайн-покупки точно не для нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни Некст ни Спенсер в Киеве не намерять точно, но жакетов ни у тех ни у тех практически нет, судя по сайту. Милана на Магнитогорской 1 у них магазин, объяснить сложно, мы когда то со старшим ездили, но так и не выбрали там ни чего. Вот ссылка на сайт с адресамиhttp://www.milana.ua/content/view/13/91/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милана продаётся ещё на углу Артёма и Черновола. + Они открыли второй магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в Смике, Антошке и Ашане - как то уныло все. В Смике Велма и Кулклаб - синяя трикотажная форма из ткани похожей на трикотаж Люксик, только цена в 2 раза дороже. В Антошке Зироньки немного и еще какого то неизвестного мне производителя. В Ашане только начинают завозить думаю, что к 1 августа начнут выставлять массово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забрала блузку Люксик Кира - была в восторге от цены и качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они что-то с каждым годом все круче и круче( в прошлом году с огромным трудом подобрали жакетперемеряли кучу всего...там как-то на худышек не очень шьют...еще первые классы нормально, а сейчас....рост большойпричем если к форме, которую я покупала в 1 и во 2 классе у меня практически не было претензийто жакет и юбка за 3 класс показали себя не самым лучшим образомтак что в этом году буду пытать счастья в других ТМ[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы могли ли бы подробнее о различиях в тканях подсказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Инга, все подошло и с размерами я угадала ещё раз сори за задержку....[+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а что там с размерами и полнотой слышала, что маломерят, правда? для худых или нормальных?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно, мы тоже довольны своими покупками). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап я купила вышиванку на 1 сентября, очень красивая:) Только еще не уточняла, можно ли в вышиванках. Но думаю, что можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот эта verbaded или как там ее - что там с размерами? для худых или нормальных?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером брошу школьные промахи с GEORGE на рост 146-152 и не на худышек: брюки школьные черные, спортивные брючки серый меланж и капри спортивные фиолет, одна из блузок под вопросом, еще покручу, нравится очень, но явно полноты ребенку не хватает).Состав брюк:• Teflon ® покрытием • ПЯТНОУСТОЙЧИВАЯ состав ткани: 70% вискоза, 27% нейлон, 3% эластанразмер 11-12Фото уже здесь:http://www.kidstaff.com.ua/tema-6533896.html[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О школьной форме M&S Девочки, сижу расстроенная. Получила школьную форму марксиспенсер. В том числе сарафан, симпатичный такой, на дочку идеально сел. Ткань с технологией Stormwear. Спецом такой заказала, думала не будет продувать, теплее будет и т.п. В общем мама моя раскритиковала в пух и прах, обозвала наш сарафан робой, мол ребенка будет парить, потеть и прочие ужасы.У кого была форма из такой ткани, скажите, действительно такой ужас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.