школьная форма- какой производитель хороший?

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила я в прошлом году эту форму - отвратное качество очень симпатичная модель (тоже паучок покупала), но ткань - "закошлатилась" на 3(третий!) день носки. В итоге пиджак и каждые два-три дня приходилось "эпилировать". Юбку реже.Вернулась к тому, чтобы шить ребенку самостоятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, які це тканини? блискучі? бо я дивилася чорну неблискучу - ну є там такий легенький "наліт" шерсті, боюся, щоб не катався
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже заказали Хелен-А. пиджак и юбка- 285грн. Тоже синего цвета[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гольфики купила очень ну очень красивые Валери стайл по 85грн. И один Люксик за 50грн.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто где видал ЗЕЛЕНУЮ форму ну девы, не бросайте меня под поезд![+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела Не знаю, на кого вам надо. Мы купили зеленый пиджак на мальчика, очень приятного цвета, но совершенно не приятной цены - 650грн. Турецкая фирма с "немецким качество" - эт я процитировла их. Насколько качество проявит себя в носке не знаю, но как выглядит нам нравится. Дримтаун 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у миланы точно есть у нас в школе новой зеленый+черный или клетка. Заказала на спенсере зеленый кардиган на смену пиджака, на лендсе взяла сарафан в клетку. Все остальное - юбка, шорты, сарафан - черного цвета. Пиджак буду покупать на кидстафе милановский.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наисала вам на Кидстафе). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышня у меня вы шо, цена космос, мои пиджаки дешевле стрят.продолжаю поиски....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бозер теж, здається, шиє зелену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты, мне понравилось) а как она носится? вы уже брали?[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиджак вообще покупать не буду, не понимаю зачем он дите идет в школу-садв группах тепло, светло и мухи не кусают, спят, едят, играютпиджак лишний будет.кардиган (смотрела на нексте)сарафанчикиЮбочкино все думаю, может ввиду школы-сад мне больше будут в тему "летние школьные платья"...ох(( немала бабаб клопоту отправила в первый клас[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила Некст - сарафан, кофту, брюки и спортивный костюм. Довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас требовали его одеть, даже когда весной висел на стуле. Иногда доходит до такого маразма. Убедитесь, что у вас такого нет....... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что про Tashkan знаете? Понравился пиджак на сайте, а цена неприлично низкая... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший дизайн, состав, форма меня покорила т.к. у меня близняшки-первоклашки 2013, то я организовала СП, первый заказ сделали, ждём отправки, на производстве заказов много, поэтому я с нетерпением жду заказа, присоединяйтесь, форма отличная, в живую видела, но не носили ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накопала такое, теперь ищу через кого заказать http://www.riverisland.com/girls/coats--jackets/Girls-black-blazer-805344
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно шьет в детском пассаже возле ДМ (на первом этаже в том же здании, что и Еврошоп) видела. Не знаю, правда, продают ли отдельно, но в тройках (для девочек) точно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерить можно на рынке Петрик. Я ее там видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть пару взрослых одеж - оч хорошее касевто. а в дриме есть магазин но есть ли там детское я не знаю[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оочень красивый.. и я хочу)) .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Юности есть зеленые пиджаки по 180 грн. прошлой коллекции и за 399 грн. новой (магазин на Подоле). Но на качество многие жалуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! и я хочу такое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а этот сарафан у вас не остался случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.