школьная форма- какой производитель хороший?

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот он! http://kidpoint.ru/shop/silver_spoon_jackets/18594/На Кидстафе девочкаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-6314011.html[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симпатично Но состав..[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кому-то для старшеклассниц нужен пиджак: http://c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/76754/1И брючки для худышек:http://c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/93952/2[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня была в Смике там есть подобные жакеты синие 80 cotton и 20 полиэстертолько цену не знаю, не было на них ценно симпатичные[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цвет не припомните случайно, нам черный нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же написала синиено я по-правде, только на синее все и смотрела[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смике в пирамиде видела форму черную с месяц назад но цены, имхо, непривлекательные ((([+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь не о форме а о конкретном пиджакеформа там Велма и Милана[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиНджаки в смике 600-630 грн вчер смотрела .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот подобные такому или простые школьные? [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно, простые школьные. был один синий кежуал, с красивенькой подкладкой и цветком на лацкане но цвет не мой(( я его не смотрела..[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кому-то в Ташкане нужно что-то? Собрали с подружкой заказ на 624грн, получается еще 376 и можно заказать самим по оптовой цене У меня вся компания в отъезде(((.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо такое ташкан? давайте я че нить вам помогу[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт нашла, через пару часиков отвечу. потрудитсо надо чуть[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу с ВАми!!! Как оплачивать ,где потом забирать? напишите детали плиз, на [email protected][+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне скиньте пжлст условия и где забирать [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала всем в личку! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, ждем. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, круто, мне надо!)) давайте ссылку, куда вам заказ писАть.а где вы территориально? откуда забирать? а то я пока с малым не сильно по городу могу ездить .[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите и мне, плиз спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, и мне...тоже надо))) [email protected][+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное мы уже и так соберем на тысячу. Ну то такое . Бросьте свою электронку. Территориально пр-т Григоренко, Позняки. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.