школьная форма- какой производитель хороший?

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что за Дебенхем? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я не правильно произношу вот http://www.debenhams.com/там сейчас такого нет, ксожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в женском есть пиджак симпатичный). В детском разделе ничего, увы..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вчера пришла наша форма от Моне, какая же она красивенная и на "глаз" качественная, надеюсь , что в нОске она меня также будет радовать как вчера порадовала своей красотой:) и почему то здесь все писали, что это форма на худышек, хотя продавец уверяла ,что она достаточно полномерная ,в итоге ждала я ее с января и боялась ,что будет мала, оказалась действительно полномерной, жилетка даже широковатая.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвастайтесь какую купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили в итоге 2 костюма-тройки helenAспасибо всем. кто их порекомендовали качество ткани и модели у них очень симпатичные и удобныееще юбка и сарафан из спенсераплюс их же рубашкиосталось купить в Хелене черные брюки и ура-ребенок одет)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пофастаюсь, вообще мне все понравилось в каталоге, но здравый разум победил - купила то что необходимо нам было:) жаль что фабрика отшивает максимум рост 146, написано 11 - 12 лет, ниче что дети есть рослые и моя в 8 носит 146, а так бы брала бы и дальше их форму, особенно в блузки влюбилась.юбка и жилетка такаятакой гольфикочень нра блузки с жабопо ссылке сначала выпадает общий список фото, надо чуть подождать и подгружается конкретная фота:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кому-то пригодится информация на мальчика - брала на амазоне костюм Кельвин Кляйн - они частенько бывают со скидками. Просто в разделе костюмы. Обошелся гривен в 550 примерно, не дороже точно. Черный в тонкую полоску. Ни Некст, ни Спенсер и рядом не валялись, хотя к этим маркам отношусь очень хорошо, раньше только ими и спасались. За год костюм при каждодневной носке просто требует химчистки и все. Очень рекомендую, отличная альтернатива школьной форме. Ну и сидит превосходно. Не знаю, насколько его хватит на второй год активной носки, но надежды возлагаю:) У нас были две запасные пары брюк Некст - так и не пригодились.Для девочки - тоже послушаю чужой опыт, спасибо тем, кто делится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там с размерностью? большемерит-маломерит? на худых или плотеньких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто найдет в такой же мере интересные пиджаки на рост 152 - приз! Это как оказалось проблематично(. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали к концу недели будут что-то получать, пока нет школьной формы. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам такое не подойдет, к сожалению, наша барышня-ураган неприелют рюшиков(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть и без оных:), моя тоже ураган, но вчреа наряд снимать не хотела() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот такое не смотрели? где б его пощупать. Мне что то вообще уже ни чего не нравится, у меня уже эти жакеты все одинаковые:) http://www.kidstaff.com.ua/tema-6137251.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто видел вживую торговую марку Лукас? http://www.kidstaff.com.ua/tema-6137251.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1105грн)))) пиджак ( у нас ЭТО ОСНОВНОЕ) и самое дорогое)))(велма)+ к нему дополнение я купила сарафан, ну и 150по счету блузку, белую)))вчера купилабыл выбор из 3 комплектов и мы одни в магемагазин от фабрики Юность , тот что на подоле)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне там вообще ничего не понравилось хотя наша школа их рекомендовала[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не подходит Юность:(( Хотя я уже сама не знаю что мне подходит. Я хочу назад свой пиджак, который сперли ааа, нервно дрыгаю ножками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы давно смотрели? мне понранам рекомен прошлые мамы первоклашек )))как качествохотя сама сперва рассматривала вариант шить у своей портнихитех же сарафанов предложили аж 5шт, а нам гл было купить пиджаксарафан и блузку взяла уже, шоб було, потому как, уже давно было и заказано и школ платье и юбки и блузки (все есть) ))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один новы пиджак понравися, но я все таки хочу найти свободного покроя- расклешеный с рукавом широким, моя нервничают когда стесняет и кидает его где попало, проходили уже. А такой как я хочу, канул в бездну в школе, забытый в кабинете музыки, а там еще запас был бы на этот год точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ездили в июненам интереснее ХеленАи сарафаны у них удобные с застежкой спередиу Юности мне понравился только один и тот в клетку, а нам клетку нельзяи с кокеткой пиджаки смотрятся супер Хеленовские, а Юность совершенно не сел[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы клетку и купили) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам 2 выбирали+ свободного нельзя- мы маленькие, тонкие /звонкие- нам низя шоб свободного, будет висеть)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот да, он-красивый и удобно снимать-надевать но в Хелене такие красивые контрастные строчки и такая приятная цена была, что я аж 2 комплекта-тройки купила. хотя нам синие брюки нельзя(будем носить вне школы) и еще докуплю черненькие на зиму[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, направьте меня за зеленым пиджаком на мальчика-первоклашку Нашла на Маталане и еще на паре английских сайтов. Как они носятся. Кто-то носил?Ну или украинские предложите. Только не за 600 гривен за пиджак. Понятно, что поеду смотреть к ДМ, но пока не знаю, стоит ли туда ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.