школьная форма- какой производитель хороший?

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спрошу. Брать ли ребенку такую форму? http://www.6pm.com/u-s-polo-assn-kids-polo-w-sewn-in-lace-cami-panel-big-kids-white?zfcTest=mat%3A1http://www.6pm.com/u-s-polo-assn-kids-button-front-scooter-big-kids-navy?zfcTest=mat%очень понравилась. Но смущает состав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас записываю:) Попробуем летом найтись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да капец, разорение с этими колготами. для взрослых дешевле:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас юбка и сарафан, юбка удобнее (переодевание на физру, например), в сарафане теплее и красивше+ брюки не покупали вообще , не вижу смысла: когда холодно одеваем рейтузы. С сапогами как-то брюки не того: и в середину не заправишь, и на верх не натянешь. В рейтузах очень быстро и удобно переодеваться, а главное - тепло.пиджак носим каждый день. Тепло и красиво. Правда, если б нашла теплый, плотный шерстяной темно-синий кардиган, возможно, было бы даже лучше. Но попадаются только тонкие хб - не то.Гольфов 4 штуки, хватает. Блузки носили только в теплое время , тоже 4 шт.: 2 с коротким и 2 с длинным рукавом.Гольфы брала в Кубе, на Петровке, отличного качества, плотные, в "косичку".[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

информация для мам мальчиков! в связи с закрытием магазина Некст в Дрим Тауне идет распродажа всего с 50% скидкой, при покупке 3-х и более вещей скидка 70% - там есть школьные брюки и рубашки, но только для мальчиков.Брюки 2-х разных моделей (то что видела сегодня) по 169 грн., рубашки белые с длинным рукавом (2 штуки в упаковке) по 189 грн., с коротким есть но цену не смотрела и есть поло белые, тоже цену не смотрела т.к. нам не надо. Это цена без скидки!Своему сегодня взяла двое штанов и упаковку рубашек, заплатила 160 грн.Размеры еще есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы Люксик купили, точно на ультрахудышек. . Даже на моей за несколько месяцев перестал застегиваться пиджак, сарафан, брюки уже впритык. Хотя по росту конечно еще не из чего не выросли. Очень жаль, потому что силуэты очень понравились, первый раз брала их форму, погуглите. Свое, кстати будем продавать, точнее уже продаем, не носим.... Сарафан 152, брюки и сарафан 146.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас этикетка смущает?у нас,например, свитера ральфовские а вот футболконоски - спокойно носим и НМ, и зару...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пристроюсь с вопросом к мамам девочек 6-7 класс. Где вы одеваете девчонок? Ростом 150-160. Где? Красивые стильные пиджачки по фигуре, блузки...... Мы со скрипом донашиваем Люксик. Не знаю на каких ультрахудышек они рассчитывали, но мы и сезона не проносили, все мало по объему, а не по длине, обычно как-то наоборот у нас было.... А стиль их как раз мне нравится.....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я б к Вам с удовольствием, но гаврик пока 130 Эх, жалко-то как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году целую тему завела. Советов надавали..... Реально то, что понравилось - турецкие костюмы (фирм несколько) из плотной ткани. Только в турецких оказались большие размеры. Буду своей на этот год покупать.В итоге я купила отдельно: штаны-скини (лето и зимние теплые) , бриджи типа джинса под сапоги, юбку тонкую производства Польши и российский пиджак. Блузки мне очень польские нравятся. Пиджак Хердал был прошлогодний плотный еще. Но честно, мне он не очень качеством понравился, хотя денег стоил немалых. В общем, все это она сама подбирала и носила в свое удовольствие.Но у нас в школе не шибко строго с формой. Даже кофты и жилетки можно. Моя хочет еще синюю кофту на этот год. Вот, буду ловить размеры на Джордже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз уж вы настаивает.., то "надевать", а не "одевать". () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а турецкие Вы где смотрели? тоже предстоит одевать девушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, год учебный относили - отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня купила в Мишутке за 80 грн красивенную белую рубашку дочке в школу на след. год. Много разных по гуманной цене сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турецких форм большой выбор был возле ДМ В том магазине, что и обувь Ортопедия. Они перед школой еще форму завозят.И на Дарынке был большой магазин. Не знаю, как в этом году, я так и не поняла, в каком именно. Там был целый магазин форм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Заре в прошлом году купили синюю форму- довольны На этот рост уже можно в Дженифер пиджаки и брюки смотреть.[+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у кого какая фигура :) Я в прошлом году на свою с ростом 158 ничего во взрослых не могла намерять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дженифер , как раз на подростков, не глубокие вытачки, узкие брючки. [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю своей колибри забугорщину всякую вот как раз сейчас буду по-потихоньку закупать на следующий год. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нас за эти кардиганы с Джордж ругаюют. Нет сил от (сумасбродства) педсостава. Купила три цвета, белый, красный, черный, наша подружка в синем таком весь год пробегала, а мы по разу одели (и выросли) потому что ругали и требовали ПИДЖАК. А пиджак быстро стал мал((.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был пиджак Милана, а сейчас Велс + так вот, в сравнении, Велс мне нравится больше:) Но у них лекала не на плотных ребят, а на стройных, как мой:) Пиджак как новенький - относили этот год. Брюки брала разных фирм, т.к. нужны были на смену и теплые тоже...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне тот люксик - ну ужас ужасный. купила 2 пиджака - капец просто, чучело огородное. буду отдавать кому-тои ткань неинтересная. хотя цена по 90 грн за пиджак приятная, да)[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.