школьная форма- какой производитель хороший?

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где? где ты находишь энти распродажи? офф - чего не ходите)?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канеш http://www.kidstaff.com.ua/tema-1077076.htmlсмотрите альбом Wola и Gatta. размеры в наличии указаны.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстроили вы меня Моне, продавец уверяла , что у них форма полномерная даже скорее большемерная, уже предзаказ сделала .буду ждать:( [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили Юность, т.к. ни М&S, ни Некст на нас не сели, полнота большая+ в сентябре брала 152 рост , вес 35 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не расстраивайтесь заранее, может вам подойдет просто я поняла, что это не для нашей фигуры лекало.моя красотка в этой форме смотрится карикатурно просто. мне нравились их брюки, и юбка, и жилет. но по факту как одели - верка сердючка в ранние годы, обнять и плакать. у моей подруги девочка стройненькая такая, нежная - веточка просто, высокая, изящная (первоклашка))) - на ней смотрится красиво. а моя красотка босяцкого вида, на нас ну ваще никак. мы джинсовые девушки, нам идут простые формы без затей). [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу заодно-а где это все смотреть?? чтобы сразу все производители были представлены()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и моя босяцкого вида и довольно сбитенькая, ну чего уж расстраиваться - буду ждать:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как на школьные штаны комбез натянешь? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Некста порадовали шорты-юбка, у ЛансЕнда сарафаны+ Спенсер рубашки и поло, но поло оказались для дочери тяжелыми, т.е. если под юбку да, а вот под сарафан жарко.А под юбку ругались, что выглядят как спорт. тенниски, в общем носит дома.Сейчас посколько фигура меняется раз в пол года начала брать только тут, поскольку работаю с Люксик, взяла и ей тоже. Очень и очень порадовали их водолазки, рубашки отличные, блузы, особенно новая коллекция-уже держала в руках очень красивые.Сарафаны..ну моя убила оба, но попрашивала у девочек кто брал своим красоткам-все довольны, нормальный вид, моя же...я даже не знаю, сарафан вроде собаки драли :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на моего можно и на джинсы натянуть комбез))) От этого и пляшу)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Ральфе часто сейл и -30% к сейлу. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о я Вас ждала,можно вопрос. Вы прошлым или позапрошлым летом давали ссыль на буржуйский сайт со школьной формой. Она не особо бюджетна, но там был шикарный выбор всевозможной клетки для юбок и сарафанов. У меня напрочь отшибло что за сайт, буду Вам очень благодарна если напомните.[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте? и как Вы заказываете? через посредника? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с американского сайта. Подпишитесь и Вам в почту придет уведомление о -30% (чаще всего). Цену со скидкой видно уже в корзине.Получается ну очень бюджетно.Хотя в РЛ мне не все нравится и на мой вкус НМ не особо уступает)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискну предположить, что ЛендсЭнд сарафаныhttp://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aXgvc2Nob29sLXVuaWZvcm1zL1NjaG9vbC1Vbmlmb3Jtcy9naXJscy13b21lbi9kcmVzc2VzL2luZGV4Lmh0bWw?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c2VxPTF-Mn4zfjQmY2F0TnVtYmVycz02Nzl-NjgwfjY4OCZ2aXNpYmxlPTF-Mn4xfjEmc29ydD1SZWNvbW1lbmRlZCZwYWdlU2l6ZT03Mgи юбкиhttp://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aXgvc2Nob29sLXVuaWZvcm1zL1NjaG9vbC1Vbmlmb3Jtcy9naXJscy13b21lbi9za2lydHMtc2tvcnRzL2luZGV4Lmh0bWw?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c2VxPTF-Mn4zfjQmY2F0TnVtYmVycz02Nzl-NjgwfjM0NjgmdmlzaWJsZT0xfjJ-MX4xJnNvcnQ9UmVjb21tZW5kZWQmcGFnZVNpemU9NzI[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень довольна нашей Helen A. отличное качество, красивые фасоны. Без катышков, брали сарафан, пиджак, юбку - прекрасно носятся и стираются.Состав : шерсть, вискоза, хлопок, п/э.[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, спасибо огромное [+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это ЛансЭнд, но я покупала в распродажи, сарафаны 17-20у.е как по мне-нормальная цена+ ну и состояние сарафана после года было просто невероятным, я и дальше бы там брала, если бы дочка не начала меняться настолько сильно, сейчас только с примеркой беру, даже рубашки[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не помните в какое время были скидки на школьную форму? я на следующий год планирую опять скупиться, но не сориентируюсь когда удачнее будет.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юность() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.