школьная форма- какой производитель хороший?

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удобно переодеваться на физкультуру, он быстро расстегивается-застегивается [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, возможно за 90 и ужас. Наш очень симпатичный был, цена коло 200. Сейчас не нашла ничего из прошлой коллекции. Ни жилета, ни брючек. Мы купили жилет-брюки-сарафан-пиджак. И претензия ко всем вещам только одна - полнота только на ультра-худышек, мы год не доносили все эти вещи. Ничего не убилось (молния правда в сарафане капризная). Все по силуэтам отлично село. Пиджак у нас был на 1 пуговицу, воротник клетка, приталенный, женственный. Сейчас ищу нечто подобное по стилю и ни-че-го....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Бозер . моделька очень красивая . НО качество ужаснейшее .Стригу машинкой каждую неделю .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там оч. хорошие рубашки. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, подскажите, а где покупали? А то у них на сайте адреса Киевского магазина нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо носили Велму, Милану носим пиджак, как новый. Отлично по фигуре сел Бозер, но качество ткани ужасное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велс где покупали?+ в августе прошлого года в Дримтауне-2 на школьной ярмарке. Они привозят спецом из Полтавы... или из Харькова - точек у них несколько, возле ЦУМа была точно(продавец говорил)... а продавец был - такой мальчик красивый...:))) Цена была очень приятная - костюм на мальчика стоил 580 грн(кажется), от роста зависит... Можно было роспаровывать по размерам. Пошив - отличный, ткань - тоже, никаких катышков, особенно по сравнению с Миланой(хотя Милана тоже не самый плохой вариант)...Сайт Велс: http://vels.com.ua/ но только там нашего костюма нет... или просто из другой ткани...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нексте я смотрела рубашки - почему-то все синтетика, это нормально? я не в теме просто ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+получила вчера сарафан оттуда - краса) Сел отлично, ни к ткани, ни к пошиву претензий нет. Брала по скидке и вложилась в 200 грн. Довольна как слон.http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvc2Nob29sLXVuaWZvcm0tZ2lybHMtcGxhaWQtcGxlYXRlZC1zaWRlLWJ1Y2tsZS1qdW1wZXJ-MjIyODMzXzExODcuaHRtbA[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Бозер три типа тканей, два из них носятся просто супер, довольна на 200% [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам неудачная ткань попалась((( У нас два разных - плотный глянсовый и легкий, ОЧЕНЬ довольны [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще много подделок() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои тряпки практически все оттуда) уж какая я прискиплыва до качества - тут у меня вопросов нет))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маркспенсер восторг от сарафанов. Суперкачество, отличные модели. Нарядный от Люксика - ваще и ваще :)отличный совершенно реглан теплыйрубашки - не осознала. В холодное время - гольфы (от Люксика, спасибо Галюне Вольффз :))), в теплое вот носим маркспенсеровские рубашки. Не особо удобно под сарафан, но носибельно. Качество очень и очень.Еще люксиковские рубашки остались малоношенными.Вопчем, есть что продавать :)[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тифани, померяю своего гаврика, но наверное до 130 мы только в следуюющем году дорастем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириш, а что значит "шьют на заказ"? это можно показать модель или из выбранных у них просто подгон по фигурке?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, где это в Киеве примерить? Не могу найти инфу, без примерки не куплю, дете нестандартное)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подивилася я на сайті Марк і Спенсер хлопчачу форму - 100% поліестер... а я думала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто носит гольфы от Люксика - вопрос подскажите, пожалуйста, насколько узкие в ваших гольфах горловины?Купила на днях на кидстафе гольфик - не смогли натянуть ребенку на голову. Размер 122, обхват головы 52-53 см., по остальным параметрам гольфик даже великоват.Хочу понять - это брак или люксик так и шьет? тогда как это одевают остальные?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велма http://www.kidstaff.com.ua/tema-5772019.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велма http://www.kidstaff.com.ua/tema-5772019.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть составы с вискозой, но поверьте, при моей категорической нелюбви к исскуственным волокнам, оно не катается почти ни когда и приятное на ощупь. 100 полиэстр не беру ни когда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже удивилась, что все юбки ЛЭ полиэстер... Правда есть вижу коттон, но какой-то такой не жесткий...Привыкла я как-то к нашим формам советским жеским)А как вообще девочки зимой ходят?Мы вроде рейтузы носили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.