школьная форма- какой производитель хороший?

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Милана понравилась (костюм мальчуковый) Брюки стираю после каждого одевания, пока отлично выглядят:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ashen - катышками не берется, сидит неплохо, но не очень дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, шерсть тоже натуральная.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що саме в вас НМ і Ральф Лорен? Цікаво, як сполучаються найдешевший массмаркет і дуже дорогий, практично лакшері бренд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смотрю на лакшери или нет. Качество пулловеров и рубашек мне нравятся у обоих брендов. Выбираю то, что нравится внешне.Старшая носит рубашки, пулловверы РЛ.Младшему взяла тоже и кеды на физкультуру.Цены не особо отличаются, так как я покупаю на сейлах.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как-то носили до сих пор)) Не во флисках же в школу ходить)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь, ищу прям счас (резко вырос деть) черный жакет на барышню 158-164 Фигура у дочки вроде и достаточно простая - не худышка, не толстушка, все как надо, токо дамские выпуклости уже вполне наметились, но девица чего-то совсем простого и классического не хочет никак, Лично меня ее последний Ahsen вполне устраивал, но дочь ноет, что в классе у девочек жакеты всякие-разные интересные, с черными стразами даже (ага, щаз, токо со стразами и буду шукать!). Где сейчас водится такое? [+sign]Если меня хвалить - сверну горы, если ругать - сверну шею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на них смотрела, очень понравилась форма, но цена отпад - пиджак сарафан и брюки 1.5 тыщи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пока некст лидирует и бозером мальчуковым осталась довольна() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на след год заказала Angel Mone, который уже год на их модели облизуюсь, загляденье, вот решилась:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велма - качество хорошее. Но не обольщайтесь опарывать рукава. У Велмы в пиджаках есть функции "на вырост", рукава идут с запасом. Потом можно отпороть запас.Но за год рукава изнашиваются. И после отпарывания получается яркая полоса. Носить после этого невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. не туда, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно еще примажусь с вопросом по форме? Рубашки, что не мнутся от M&S - они и вправду не мнутся? После наших стир.машинок? Или они немнущиеся остаются только после амер.отжимов? Стоит ли покупать их?У кого есть такие рубашки - как они на ощупь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже спрошу, колготами осталась недовольна может не те выбрала, но одели несколько раз буквально и вида никакого. я беру своей девушке сейчас волла или гатта польские, довольна качеством (из всего, что было оптимально).[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нас это Милана, Велма и Бозер. Некст - для крупных деток!Но мы купили там пиджак и шортики классические, к ним еще колготы идут. Отлично сели, хоть мы и худенькие. Разочаровал Чилдренс плейс - катышки, форму не держит.Уже как тряпка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю однотонные - чет на наш размер в гатте ничего пока не попалось толкового(( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мнутся) я их не глажу, но и отжимаю на 400-800 оборотах. еще напишу не совсем по теме - рубаха для каждодневного ношения как-то не того, не особо удобно. предпочитаю одевать на ребенка регланы или водолазки. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где холодно ходют, в канаде например, и живы. Как по мне в хб штанах зимой холодно если пальто а не комбез сверху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я отпишусь по итогам первого года юбка Некст (обычная на кокетке и в крупную складку, стоила около 120 грн.) - меня спасла в этом году, стираю почти каждую неделю в машинке - по ней не видно. моя барышня все меню на юбке домой носит, если свитер чистый, то юбкой сядем куда-нить всенепременно. в сравнении с Некстом, спенсер мне понравился меньше. брюки брала турецкие за дурные деньги (фирма Herdal) - гадость, после первой стирки поотлетали все флизелины, пришлось перестрачивать складочки, вид помятый какой-то. хотя на вид выглядела добротно и симпатично. растройство.спортивный костюм тоже Некст. брала с манжетами на брюках. надеюсь, хватит на 2 года. довольна.блузки Некст, трикотажные короткий-длинный рукав Лендс, гольфы - смилл (горловина нормальная, не растягивается, пропорции длина-рукав - то, что надо).меряли перед 1 сентября моне. не смотря на мой запал - на нас он не сел совершенно (слава Богу, не купила без примерки). взяла две их трикотажные блузочки, не совсем поняла размер. на наш 120 рост подошел 128 по длине (и то с нятяжкой, можно было и длиннее), но рукав длиннее см на 10 точно. имхо, моне, на тоненьких девочек, таких маленьких леди).сарафан Лендс Энд. брала х/б недорогой за 10 дол., тоже достойно завершает сезон, довольна и качеством, и фасоном. буду брать еще однозначно. стиран часто - вид, как новый. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотите волу попробовать? мне кажется, что это одно и то же) и вола, и гатта, и ревон.там есть однотонные. я у девочки на кидстаффе беру, там выбор есть. единственное, что они все маломерные - нужно брать следующий размер. я на 120-125 рост брала 128-134.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Ральф Лорана детские регланы и рубашки не стоят заоблачных денег я на последней распродаже купила дочке по 20 баксов - ну очень приятные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете ссылку на тему дать? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй год носим сарафан и пиджак- шили на Лыбедской, не помню ателье, но отзывы здесь на ликаре где-то были) Вообще нет претензий ни к ткани после стирки, ни к фасону на мою мелкую худышку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.