Мокрые ноги. Но тепло. Но мокро.Но не мороз. Но гадко.

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет, барышни! Не промокла, но настроение такое, что вполне способна разнести в прах парочку средних школ)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, вот я ужо с самого утра, учу английский. Читаю, перевожу, пишу малой словарик, и делаю упражнения, чтоб самой понять, а потом малую научить. Вы знаете таки легко выходит, если это не опосля рабочего дня а вместо:)) Правда я ужо второй год с ней учусь.Блин капец, чем я на старости лет страдаю? И почему со мной так никто не занимался? И почему у меня не было своей комнаты?О про комнату!!![+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грає море зелене. Синій день догорааааа. Дорогими для мене стали хвилі Дніпраааа....)))))) как же я люблю эту песню! :-))))))))))))))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши адрес: тама. или нет, школу не надо. она нам еще пригодится.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу свадеб, кстати...эт...мы тут в очередной раз "открыли америку" - посмотрели 4 весилля....что вам сказать я в шокеот всегои от бюджетови от поведения невестоткуда, ну откуда у этих девочек, которые еще палец о палец в этой жизни столько апломба, злости и зависти? я бы на месте их мам и будующих мужей задумаласьне, нельзя мне такие передачи смотреть...я потом отхожу дня двано, справедливости ради..для тех, кто работает в этой сфере - очень много интересных идейи все-таки как я не люблю весь этот официоз, ооо...вопросы были - согласны Вы хранить верность друг друг всю жизнь? дааааобещаете ли Вы любить друг друга вечно? о, даааая тут шучу, что когда у Ани будет свадьба можно я куда-нить в отпуску свинчу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос всем!!! Имею я 2 комнат. Одна маленькая то для бамбины. вторая большая, то типа зал и моя. Так вот бамбина с маман, требуют что бы я спала в детской, а малая будет спать в зале. А мне так не удобно. У меня балкон в зале, я там стирку вешаю, а стираю я обычно уже когда малая спит, там же комп, там же телик, там же шкаф с моими шмотками. А эта вредная девочка нундит типа ей там дышать легче. Капец, этож будет так неудобно. И куда их послать, или уступить место злобному спиногрызишу???[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послать! Кратко и внятно. Любовь к детям не должна позволять им садиться на голову. И уж точно что не бабушка решает, где и как спать маме. Детки вырастут!! Причем гораздо быстрее, чем сейчас кажется их мамам, а вот привычка получать все, что ни захочется, останется..Девочка имеет свою отдельную комнату, мама тоже имеет право на свой угол (а по сути его и нет), но при этом еще и усложнять решение бытовых вопросов - это слишком..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смотрела ни разу эту передачу, мне по рекламе понятно стало, что там зависливая мерзость и пакость. К тому же всегда я мечтала о свадьбе без посторонних. Так минимум, но чтоб брачующимся было приятно. И вообще я не вижу смысла в свадьбах огромных. Шум, гам, все к тебе лезут, слюнявят, какие то обычаи тебе на голову пихают........бррррррррррррр....................[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи.. а я эту передачку периодически посматриваю.. Именно с целью в очередной раз убедится, что "а наша краща" ))))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О я не одна. А то мне иногда кажется, что я прям уж тиранидло. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что это формат такой - ругательный, но неужели никому из них не стыдно? да и ротожопие конечно впечатляет.....100 тыс грн. - за нефиг делать, маленькие городки, даже не областные центры...и говорят плохо живем..мда..свадьбы попроще - 45-50 тыс.грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да:)))))))) Свадьебные церемонии мне не нра, а вот платишка люблю:))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а наша" - це хто?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи да. та не смотрю, чтоб не огорчаться за наших жіночок. лучше уже про еду поглядеть, пусть даже на Высоцкую:)))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля,они офигели.Вот это:"Мне там дышать легче"-чистейшая манипуляция.Ее здоровье от местоположения спанья не критично зависит. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... когда я переехала в зал, мне там, действительно, было легче дышать (это отступление) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты в Пенкин зал переехала?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз в провинции и надо обязательно "выпендриться" Моя тетя юбилей праздновала в селе. Ты бы ЭТО видела!!! Шатер ставили, неделю готовили, половину приготовленного потом свиньи сьели(( А подарки!!!! Люди с пенсией в 800 грн. несли ковры-люстры.. Бо "нэ можна осоромитись".. Так это же просто юбилей, а свадьба вообще дело практически политическое))))))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по описанию, то окна гостинной выходят на балкон. Следовательно, в комнате чаще темнее (висит стирка), больше запахов от порошков, меньше доступа свежего воздуха. Плюс, мама лишается возможности что-то на этом самом балконе делать (да хоть кастрюли переставить), когда малая спит.Плюс, а не фиг из мамы веревки вить по любому поводу!![+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж человек чисел...откуда такие суммы..даже если на две семьи - это по 50 тыс.грн. при ср.зп в 1,5-2 тысячикредиты? но как же это глупо((хотя что я удивляюсь...мама же про нынешние выпускные рассказывала - там огого и егегей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто есть на данный момент, та и "наша" ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собирают годами.. Одалживают у родственников, берут кредиты Мой коллега закончил отдавать кредит за свадьбу, ужу будучи во втором браке))))))) А ведь вполне адекватный пацан.. вроде бы.. Но вот любофф, и девочка из тех, кому нужен и лимузин, и кольцо с брульянтом, и 100 человек гостей.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа))))) вот как-раз девочки красивые вчера были...но то, что они говорили(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, когда жила у мамы. а там 5 комнат было )))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение