Мокрые ноги. Но тепло. Но мокро.Но не мороз. Но гадко.

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо-надо))) иди, не передумывай *строгим совиным голосом* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Марина,я тебе очень советую все же как-то подойти к учительнице и поговорить для сначала:))..просто иногда понятия о коректном поведении у бабушек и учителей несколько не совпадают..То,что тебе пересказывают,может слегка отличаться от реальности.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже уже оценила:))), по каждому вопросу у меня в блокноте с собрания есть ответ, действительно фиг упомнишь всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульен!!! Не хочешь возиться с дневниками - пиши на двери!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инцидент будет исчерпан, если я все буду узнавать непосредственно у учительницы. пусть только попробует+ что-то мне не сказать. у меня есть моб. завуча. буду ей "спокойной ночи говорить". а шо делать?с ней же я обязательно говорить буду. но в контексте: пишите, Марьванна, шоб не было....а извиняться не буду. бабушка у нас молодец! :-)))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. блокноты-бумажки-ручки и тэ дэ - мои друззя :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно поэтому бабушка и так отреагировала: что значить "передавайте по цепочке"? должно быть написано!культурно она не поняла, может, так поймет? :-))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодня, случайно, не приемный день в вашем заведении? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вишь как наследник скорости прибавил-то))) сходи, чего не сходить..гемор? ну так смотря что тебе менять надобно, да и с дитями на одной фамилии все будете, правильно? я ток паспортами обошлась, ну и ипн поменять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С дневниками не понятно, наша закупила одинаковые дневники+ и с первого сентября приучает их записывать д/з, буквально через неделю мой парень в дневнике ориентируется лучше меня. Удобно очень. Иногда рукой учительницы записано, например, "тетраль в клетку", или "вместо музыки изо". Иногда записка степлером приклеена с объявлением.Мариша, удобно невероятно. Может по-хорошему попросить и вашу завести дневники, реально, дети через неделю прекрасно записывают д.з. и ориентируются в расписании. А может и не просить, а вежливо потребовать, именно для избежания конфликтных ситуаций. Ну не могут дети всё запомнить:(((. Я своим студентам 1-3 курса без конца одно и тоже повторяю, и нифига они не помнят, а это ж первоклашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь, этот вопрос не поднимался? мной лично. сказали: "не положено" на мое: " а мы тихонько будем вести, никто не узнает" ответили "сдадут училку -и глазом не моргнут. хотите, чтобы у нее были неприятности?" нет, неприятностей я не хочу. но получились :-(([+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О.Вот и ладушки!!!:)))Полегчало чуток?:) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оглядываюсь..... ты про какое заведение? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я согласна, что им не положено и не стоит об этом, но процесс-то должен быть организован[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. спасибо, мои хорошие :-))) в мозгу прояснилось, что нужно делать+ а то мне сразу: меняй училку и класс. это при нашем перенаселении школы! (маленькими буковками)... и моими возможностями фин.((([+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем проблемы в этом я лично не вижу.+ есть у каждого ребенка блокнот, где можно писать. есть доска объявлений, где вывешивают задания на дом - пишите там. да все можно придумать. но....факт - есть факт.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Оболонский загс[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец, медвежонок, такой же быстрый и летючий!! Я прально про загс прочитала или у меня глюк? Када это знаменательное событие:))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну да....но я, собственно, при большом желании могу в любой (есть соответствующий опыт) сбегать и договориться - лишь некоторые товарищи туда сходили ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. а то договоришься, а они: "потом" :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так погодь-а Я?? ))тЫкилка мне уже все глази в баре намылила))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе низя. а нам можно )))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Пряздрявляю!!!:)))Смена фамилии для меня была гемор(паспортправаидкодивсякахрень)...Но пережить можно.Даже Я справилась...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нужно ))))))))0 [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение