Мокрые ноги. Но тепло. Но мокро.Но не мороз. Но гадко.

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, диплом??? [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год урожайный по замужеству)))) Поздравляю![+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не меняла) у мну фамилиё красивое [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю ешо)))наша бюрократия меня уже стопорит) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. ненать. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оттягивала какмогла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально грит, так шо, мать, все как ты писала - платтячко, каблук, кудри))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, могло быть по-другому? :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не положено" - оценки ставить, а записывать дз никто не запрещает. Я вот не понимаю, как она домашнее задание задает???? Устно на слух детям, с номерами страниц? Я сама такое количество не запомню, по каждому предмету по несколько печатных тетрадей-прописей разных и + книга, как ребенок запомнить в какой тетради, что делать?Или вам ничего не задают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша тЫкила нам и даром не нать! мы и так оттанцуем ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задают+ пишут на листочке и листочек клеят к доске объявлений. в чем проблема написать еще что-то - не понятно.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...с компотом... )))))))))))0 [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таки событием не грех и в каждой ветке поздравить:)). Поздравляю и желаю+ чтобы длился вечный медовый месяц:))).А фамилии я стопиисят раз туда-сюда меняла, никакой особой мороки, паспорт только меняешь и в налоговой получаешь дубликат ИК с новой фамилией. При предъявлении остальных доков всегда имеешь при себе свидетельство о браке, в моем случае, несколько свидетельств, у меня все дипломы на разные фамилии:))).В твоей ситуации, я бы выбрала фамилию, на которой детки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про фамилию детей. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот те на те, пошла покушатьв столовку, а тут все взамуш ушли:)))) Поздравляю!!!! [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты наступна!))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае - это исключительно неорганизованность учительницы и бабушка ваша таки права:( А, вообще,какой-то маразм, пришли одновременно 10-30 родителей и переписывают с доски дз? Как? Ей богу, может дневники все таки выпросить:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так (( ты поняла абсолютно правильно. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,диплом не надо.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,не знаю..Букет невесты,будь любезна,швырни...)))Ждем-с.Кандидатура у нас тут приличная.Подсоби уж..)))Пенка,готовсь!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я да, да да. Только не пластмасовой ручкой в голову:)) Или сейчас уже не такие держалки??:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наконец-то!!!!!!! Гризля, давай свадебовое платье обсуждать!! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора, мать, пора.. побудешь для разнообразия еще и в статусе замужней))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение