Мокрые ноги. Но тепло. Но мокро.Но не мороз. Но гадко.

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да нормально все ) на работе немного неспокойно, а так - обычно ) + Вот на встречу ходила, наши девы все такие клааассные ) Правда, совсем не такие, как я представляла ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вредней паннакоты))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. ты потеряла праздник? )) Лучше бы хвост ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильно не совпало? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю, что 2 яйца и 8 ложек сахара на ночь - это к работе мозга))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно.. хотя лучше все-таки ограничится 5-ю)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что он меня потерял)) (С) Мама, мменя обезьяной обозвали!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ) но у меня всегда так - при встрече люди оказываются совсем не такими внешне, как я себе "нарисовала" во время виртуального общения ) не лучше или хуже, просто другими. А впечатления от общения обычно ( и эта встреча не исключение), превосходят ожидаемые ))) Было только одно разочарование, но давно и не с вами ) я по написанному на форуме представляла тааакую барышню, даже боялась, как же так, не слишком ли я проста для общения, а оказалось.... не сильно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, помню тот мой день - "день зависти в тряпочку!"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 ложек сахара ??? с ума сойти можно .. Сахар - яд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????????????????? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодь, вот разгребешь ты свои трудовые будни и наступит сплошной праздник)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не волнуйся, мы как нибудь к тебе завалимся. Дааавно я на станинах не устраивала фуршет, лет 20 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) по последнему пункту я тоже как-то попалась))) но я даже сказать не могу как))) Снаружи только панты, суть - мокрица))) Тоже давно и не средитут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, умеем мы по словам на мониторе сказки сочинять)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, пора освежить воспоминания)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пральна - 5 на желток и 3 на белок... че ему пропадать?) взбить отдельно, потом смешать - ааа! ляпота... и чей мне завтра попа скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня подозрения, что мы об одном и том же человеке говорим )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивапрос ) как только Оля объявит готовность, мы организуемся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лааадно, я итак все без сахара ем -пью... так что... могу себя порадовать)))+ хотя, если честно, я с собой справиться не могла, пока сладкого не загрузила - не попустило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ага) твои слова да богу в уши!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомни ка мне об этом разговоре при встрече, я тебе расскажу, чем эффективно снять тягу к сладкому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опосля обкурим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че? думали меня к вам не тянуло? тем более планировала до минуты... в проследний момент сорвалось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, кстати, отвлекусь ка я на покурить , скоро вернусь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение