Мокрые ноги. Но тепло. Но мокро.Но не мороз. Но гадко.

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не крестик, а закорючку! как в паспорте на страничке с фотографией! :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! точно! надо и это проверить, а то может смухлевать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. она может. лишь бы не идтить туды :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научись подделывать подпись Гризли и договорись с ее мужем - вот и все))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот все-то ты про меня знаешь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разве невеста против? чет мне кажется Татиана очень даже за))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. за готовое свидет-во еще и выставится :-))) лишь бы самой не участвовать :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе будет красиво)) нельзя такую красоту без белого платья выдавать замуж) первый раз же - это не хухры-мухры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка шлейф несет, сын кольца подает)))) - годик подождать надо)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо? куда ждать? пока согласна, щас надо! :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темно однако, как облом топать в эту ночь, еще и холод но надо. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не трави душу (( я еще в предвкушении того, что я услышу дома... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня шею продуло, ну ёлк палки(((((((((((((( [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

финалгончиком её мазнуть бы, если очень сильный шейный миозит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не люблю темноту и холод, забрала малого днем по дороге с работы, чтобы два раза не вставать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яся, посоветуй, пожалуйста, в Эпицентре уценённые фаленопсисы, совсем какие то грустные, стоит ли рискнуть и купить, есть шанс на светлое будущее ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль , а ты мне подскажи вот что: я тут освоила вязание салфеток .связала , покрахмалила , погладила.а тут вчера вычитала на каком-то форуме мельком фразу, про " растянула салфетку плохо , не хватило иголок" ...это что их растягивают исчо? О_О пы.сы фал живуч. запросто может цвести .можно покупать смело , если цена реальная выставлена. Заглядывай в середину, чтобы точка роста была не залита , ну и на корняшечки смотреть .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу. на ровную поверхность ( стол кроме полированного, гладильную доску, кровать, куда хватит фантазии в общем ) Стелим чистую ткань полотенце и т.п. Салфетку выстиранную, накрахмаленную в мокром виде кладем туда, и расправляя все краевые фигурные выступы, растягиваем ее немного , вертикально вкалывая иголки или швейные булавки. Это делается длч того, чтобы, высыхая, салфетка приняла правильную форму и не утратила всей красоты узора. Так еще платки пуховые сушат, натягивая каждый уголок. я сейчас попробую найти картинку, там все очень просто. Насчет фаликов - смущает то, что они какие то совсем убитые, корней куча сухих торчит... Цена 50 грн. Вроде и деньги небольшие, но.... не уверена в своих силах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассмотри их внимательно, чтобы листья были упругие+ корни твердые (те, что можно пощупать). В холодное время года существуют вероятность, что они у них при хранении и транспортировке стояли мокрые в холоде и могли подгнивать корни. Но, в принципе, фаленопсисы трудноубиваемые. Правда заметила, что чем мощнее и качественнее было изначально растение, тем чаще и обильнее оно цветет, видать на дольше хватает гормона, которым его голландцы кормили. А задохликов пока выходишь, а хочется, чтобы сразу цвело много и долго:)).Я уже избавилась почти от всех орх из-за недостатка места под хойи:))), оставила 6 фалеков самых необычных окрасов.А еще на предмет живности посмотри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, примерно так + http://1.bp.blogspot.com/-qfIeZidVv4k/UGibBKtz4eI/AAAAAAAABho/cS3-th7DCH4/s1600/3.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот как раз интересно попробовать задохлика выходить ) а 50 грн это дорого или нет для здыхоты ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж давно орхи не покупала, только раздавала:)))+ моим по 3-4 года, а две из них это бывшие детки собственного производства. Кстати, детки позацветали через 4 месяцев после отделения от мамки:))), так, что если кто детками делится, то можешь смело брать.Так, что в ценах не очень ориентируюсь сейчас, но мне кажется, что 50 грн нормальная цена.А ты на плантаторе давно была, может там шо-нить хорошее орхидное продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схожу посмотрю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ботики! моя мечта ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение