Мокрые ноги. Но тепло. Но мокро.Но не мороз. Но гадко.

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как раз вчера с ней общалась. вечером. она мне НИЧЕГО не сказала по этому поводу. а звонить я ей точно буду. ))+ готовлю месть ))))))) буду расспрашивать обо всем. до мелочи![+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! так бабушка у тебя зе бест! не дает расслабить булки педагогу ;) слу, вообчето педагог должна вывешивать для родителей объявление, т.к. дети еще сами не заполняют дневник. Мне обычно такие объявки муж фотографировал и приносил - принимай к сведению. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалейка, ты что за мной подглядывала года три:)))) Я так на созвоне с врачом, с училкой....со всеми кого волнует, что я мало занимаюсь ребенком. Месецок поназванивала, и все и притензий нету. Даже трубку не берут:))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера вечером рассказала и ибъяснила ей же. меня волнует, что она требует, а не доводит до ведома, что будет это требовать. + короче, с организацией бардак (бабушка права) :-)[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас тетрадочка у вахтера, где све записано. Пришел перепесал и усе. Правда и проколы бывали, училка завтыкала, ну с кем не бывает.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариша, не зацикливайся, ты себя щас изведешь из-за ерунды:(. Учительницу не переделаешь, к сожалению, я малому талдычу каждый день, ВСЁ писать в дневник, каждую мелочь.С перенесенным уроком - фигня, не стоящая нервов, а вот выступление по поводу твоих приходов - дело серьезное, тут есть смысл тебе с ней пообщаться. Есть у меня еще подозрение, что кто-то что-то недопонял, и смысл был в другом по поводу "бабушка отдыхайте". Чтобы не получился испорченный телефон, а ты уже вся на взводе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай))ну вот я дома-и шо?!-как та белка, но мысль об одеяле не оставляет))) короче ко всему у нас ешо и кошка запросила пацана-пришлось мигом решать еще и эту проблем))теперь мы то ж после операции-хохма как ее нарядили)))и как она передвигается))+ малой карнавальный костюм-петрушка мы)+ покупка коляски вчера была) седни утром уже загс)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там пишут: математика: стр...чтение: стр...письмо: стр...Все. Что брать на ИЗО? Что брать на труды? и т.д. вопросы без ответов. И родителям я звонила раньше, и ей. Прийдется звонить ей каждый день. и не раз :-)))))))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, шо в главну, совсем потерялась в ветках:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))Люди стремятся к контакту.Пусть получат его в полной мере и обрыдаются..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясенька, я так это воспринимаю, потому, что это все систематически+ и проблема в том, что дневников нет (не имеют права заводить в первом классе).[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сделаем )))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас писали ИЗО: и трам пам пам. Цю........... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, оставила девку без пацана :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я грю: цюююю...... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))ешо с котятами я не возилась) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на изо и на труды сказали купить портфельчики, сложить боекомплект и носить по расписанию, так у нас. Блин, всё таки занудство у нас в школе - это гуд:))), я ржала, что всё подробно на собрании задиктовывали, каждую мелочь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай маладцА:))))))))))) Уважаю и абажаю. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое очень люблю и приветствую. а тут....(((( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль. и не получишь этого опыта :-)))))) а я принимала как-то роды у кошки. тяжелые. котенок мертвый родился. аж черный (( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста -можете меня поздравлять ешо раз))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паспорт, права, и "фсяфихнядальнейшая". ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух! даже и не знаю.... напиться что ли на радостях? ;) или организовать, чтобы в книгу успели вписать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть! поэтому должны быть объявления на двери крупными буквами для родителей [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение