Мокрые ноги. Но тепло. Но мокро.Но не мороз. Но гадко.

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот ну действительно, не переживай ситуацию, которая еще не произошла. Это вредно. Дитенок не пострадает. А начнуться траблы с дитенком, тогда и будешь решать проблем. Или шо уже???[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ поможет+ Не все дети пришли без. Она кому-то что-то сказала и сказала "передавать по цепочке". по какой такой цепочке? Что за.....?Воевать смысла нет. ОНА такая. Меня предупреждали, но я же думала, что если ребенку нормально, то можно закрыть глаза. Детенке все нравилось/ться. А что будет сегодня-завтра, я не знаю.Вариантов решения есть много. Есть еще несколько первых классов в этой школе, есть еще другая школа, но....перевариваю.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

права-права!!!И конверт-не гарантия ни-че-го.Если чел детей не любит и учить не умеет,и родителей не уважает,то ни за какие конверты это не появится..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про конверт речи быть не может. он ситуацию не изменит. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, она детей любит, учить умеет. и я вижу результаты. реально. + она просто неорганизована. совершенно. не знаю....думаю...[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не знаю. она же в школе. это все случилось на глазах у всего класса детей+ и некоторых родителей. вот за что я переживаю (((([+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, "детям же говорилось"типа ((( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнаю вечером. если никто не позвонит раньше.... и что интересно+ мне об инциденте сообщил МУЖ! ему позвонили из РОДКОМА! НЕ МНЕ, а ЕМУ! капеееец(((( знают же, что я скажу то же, что и бабушка...[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, что ничего не поняла.... причем родком и что говорилось детям? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, при чем тут родком. а детям говорилось, что+ будет завтра то-то и то-то. А почему не "написалось"? Есть же где! Вот в чем вся хренотень.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забей. У нас в класе есть разные, и скандалисты, и пох...ой простите:))) Лично мне все по барабану, что не касается здоровья бамбины, за угрозу здоровью, выверну на изнанку. Училка в курсе, посему стремается. Кому надо стычки с одинокой мамашкой:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не поняла, что за мансы, какой родком, шо такое???!!!! [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не научилась реагировать и забивать.(( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж че сказал?слушай,ну не ужас-ужас ведь...+ Ну правда...)Самое главное-детей любит-учит..Ну,такая себе..Я за комфортную обстакановку в классе могу простить педагогу все практически..))Думаю,что бабушка ваша ее "строит",поэтому она и хочет иметь дело с тобой,а не с ней.Бабушку не переделаешь..Может,подойди к учительнице лично..И тихонько объясни обстоятельства.А за бабушкину излишнюю резкость извинись.Учитель ведь тоже женщина,у нее наверняка тоже есть свекровь..)))А там-как пойдет..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз. (( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, вот учителя однако. Что значит детям говорилось. Деть забыл, уснул, завтыкал.... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохая девочка:))) Я уже зимой прогуливала род собрания:))) Учись, а то крышу не споймаешь, после слета. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю, колокольчики, вообще, какие-то капризные, у меня желтые были, красиво, но мороки с ними дофига. Я и миньки тоже свои пораздаривала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О глаза как у кота из Шрека, подходишь и вещаешь: "ПрАстите нас великодушно, бабка стара, маразм обуял, а нам кушать ням ням надо, я пахать пахать, другого выхода нету, а вы мне так нравитесь. Да фиг с ней с той книжкой, давайте тяпнем по 100грамм":))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, извиняться не за что (я считаю). бабушка права. да, я бы сказала не так+ вернее я ГОВОРИЛА не так. Бабушка ее не строит, а задает вопросы, на которые ответы не получает, а если получает, то так, как вчера: "маме надо водить".[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне страшно нравятся колокольчики.Было много попыток с разными сортами.Этот ВЫЖИЛ!!!:)))Бегаю на кухню любоваться каждых 15 минут:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууууууууууу........... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ж бо й воно.... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсюююююю и тебя это волнует? мать, расслабься ;) еще столько забываний будет....огогого.....я бы больше волновалась по поводу того, что учитель выговаривает бабушке по поводу твоих не приходов в школу - вот по этому поводу я бы с учителем жестко поговорила ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как насчет ежедневного созвона с учительницей?+ "Мариванна,ввиду сложившихся обстоятельств,дабы ситуевина боллее не повторялась,будьте лУбезны,продиктуйте расписание на зЯвтра и дом.задание..."Пока не взмолится...))Ты ее не переделаешь,Марина...Либо принимать такой,либо воевать(себе дороже),либо переводить малую(честно,не вижу веских причин)...А что конкретно тебе покоя не дает?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение