Мокрые ноги. Но тепло. Но мокро.Но не мороз. Но гадко.

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ, я сухенький-сухенький, меня от подъезда до подъезда доставили и зонт не пригодился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Я подозревала,что что-то в природе происходит...)))Я знала,я знала,что все неспроста...)))Лоси за зайцами...???)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! У меня продолжение!+ бабушка устроила скандал учительнице. А повод: сегодня вместо какого-то одного урока другой. Мы об этом не знали (я учительнице звонила, но этого она мне не сказала), книгу не взяли, тетрадь не взяли. , соответственно, бабушка не выдержала. Ибо это не первый и не второй раз (([+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня начальница ходит в резиновых калошах(ну такие как ботинки по косточку)+ и ниче:)))))))))))) Зеленые в яркую ромашку:))) А стиль одежды у нее доволи такой солидный:))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эххххх............Школаааааааааа...........Трымай себе в руках.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушке накапать барбовала и валерьянки. Такого делать низя!!! Я так поняла у вас училка псих еще тот. Я со своей на Вы и шопотом и с улыбочкой, и то вижу как у нее скулы сводит, ибо я культурненько так, но ставлю на место.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яська!!У меня радость!!Фиалка минька расцвела!!розовый колокольчик.Сорт"непомнюоткудавзяла"!!Я радешенька!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера знакомилась с училкой,которую нам сильно советуют...Шось не те зо мною...Жаба жабой и на детей орет....... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы)))))))))))))))) Слушай, а выбери шот поближе, с более менее нормальной училкой(чтоб жалоб было поменьше), и забей.Ведь не угадаешь с кем деть сойдется, а с кем нет.Жизнб она такая штука, непредсказуемая.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты панимаишшшшшььььь.....У нас раион-школа на школе...В пределах 15-20 минут-шесть штук...)))+ Пока все обойдешь...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замшевые страшно в такую погоду, мне кажется замша такая капризная, жалко сапожки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас те же яйца, но майн бамбин рисователь. И вот я выбрала школу с уклоном в изо и ин языки. Если по окончанию третьего класса я увижу, что ин яз она не тянет, то переведу в изо, и усе и нема проблем. Подумай, может в таком русле его куда устроить.У нас в школе был прикол. Все записывались к одной училке, ее класс был переполнен. А училка бах и в августе сделала ноги. И что??? Вот такая лажа вышла.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та че их жалеть, вон там уже солнушко. А если прыгает хорошо, то ниче страшного:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и меня хомяк покусал, гад. Но то я сама виновата:)))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера первый раз зашла в детскую поликлинику..к офтальмологу..)))Вот теперь ясно..Она либо лось,и у нее гон,либо хомяк и кусается....Вообще,как в зоопарке побывала..)))Надо ли говорить,что разругалась вдрызг...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухо и комфортно ;) голова не болит, но чувствую, что имеется [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооооооооо да!:)))))))))))) С врачами я люблю пообщаться:))) Кстати мне и врач, раз заявила, что я не интересуюсь ребенкиным здоровьем, ибо как так, ребенок с соплями, а мать ушла на работу, оставив деть с бабушкой. Ой шо там было:)))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-то трымаю. Меня трясет. Поговорила с бабушкой. Она права на 10000% + Скандала она не устраивала. Только сказала, что у них там с организацией бардак (что так и есть). Короче, что делать, не знаю. В шоке. работать не могу...[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня еще имеются руки, уши, мозги, ноги и зубы.... капец, состояние... пошла есть корвалол... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это плохо :( по поводу училки - не переймайся сильно и свекровь успокой. Но надо бы с училкой бЭсЭду провести!!! ;)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен,я ее уже проводила. Культурно и нормально. 0. Я просто переживаю за детенка. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маринка,ну а что делать?ситуация жизни и здоровью не угрожает,правда?+ Если у них бардак,и не первый год,то либо кардинально менять школу(выбор есть?),либо просто смириться и абстрагироваться...Заменили урок один на другой.ВСЕ дети пришли без тетрадей и книг,правильно?Можно воевать-созвать род.собрание,позвать дирика.и пусть учительница убедится,что тебе ЕСТЬ дело до ребенка...:))))Но.Че-то уверена,что подавляющее большинство родителей отмолчится..Можно попробовать "поздравить"училку с каким-нибудь прЯздником...Ну...Ты поняла,совершить противоправное действие путем вручения конверта..))))Не факт,что поможет...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дитенок переживает тоже? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с детенком? она чего переживает? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тя пршу, нашла че психичить.Хряцни конфетку. Бармалейка права. Многие род отмолчаться, а вот конверт. Будь готова, даешь раз, значит надо давать будет и два и три.... Иначе могут быть приколы. Ибо она же уже будет ждать. Но это мое ИМХО. Может я и не права. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение