Мокрые ноги. Но тепло. Но мокро.Но не мороз. Но гадко.

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю ((( но догадываюсь, что ты скажешь ей)))))))))))))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне!!!! мне расскажи!!!!! что-то стало плющить в последнее время((([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!!! ну есл мимоходом, то в любой момент, если с фуршетом, то на следующей неделе ожем планировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя ждать милости от природы! Надо прийти и организовать ей праздник! ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разве я тебя обманывала хоть когда? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курение еще вреднее сахара!!!!! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомню) но нашо ее снимать?)) она у меня просыпается раз в пятилетку)) я тогда могу и рафинад захавать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне каааца, я отваливаюсь в люлю... СН! хррр!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) вот я тоже за грубую силу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мое вдохновение! но... дату не уточнишь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,тут спорить не буду, грешна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН !! буду и я перебираться в горизонтальное рабочее положение )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) че ж грубую ? Мы тебя нЭжно осчастливим )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все дружно по койкам)) СН и ХС! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение