Мокрые ноги. Но тепло. Но мокро.Но не мороз. Но гадко.

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За все время, что я смотрела, только ОДИН раз девушки были корректны и незлобивы.. Оценивали в меру своих сил, гадостей не говорили-не делали, не матерились!!!!!! и поздравляли потом выигравшую вполне искренне.. Один раз!!!!!Во всех остальных случаях... жах и ужас.. На месте мужей-свекровей я бы глубоко задумалась..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ехидна - собирать на это не буду точно)))) ой...я даже знаю у кого такая свадьба будет, гы, традиционная ой вей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше про это и пишу...они же по локоток откусят((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.. натанцюешься под Сердючку )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо робыты? Чем-то же они думают, когда друг друга выбирают.. Хотя.. на примере отой дамы из последнего выпуска, которая разругалась с мужем прямо на свадьбе - то думают плохо..А она так плохо вдвойне..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее...что касается музыки - ты же понимаешь, это предмет гордости...и вообще) кстати, хотела продвигать папин коллектив в Киеве...но тут поступило такое интересное предложение - поглядим) кстати, Сердючки все это не отменяет)) ой, я же и польки всяческие умею, чистонародные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Сердючку я образно..)) Танцы - это здорово. А вот конкурсы типа "покатить яйцо"... я столько не выпью (((Но у нас другая крайность: мой если когда и созреет до бракосочетания, то это будет процесс для двоих. Правда, недавно пообещал, что если вкусы родителей с двух сторон совпадут, то организует праздник исключительно для них. Без присутствия молодых)))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))да. мы такие-скоростные)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш человек)) конкурсы...о....я молчу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, ты ж хоть дату предполагаемую потом сообщи Мы будем кулаки держать, чтобы невеста в последний момент не передумала))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))0мамашка [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))время "Ч")))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, в декабре месяце)))) холодно однако в том в чем предполагала))отморозить мона не только задницу)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это время занято. берите другой талон :-))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - кучери! :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гола да боса буду))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче-ниче)) там топят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты была, ты знаешь)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого вот это я увлеклась английским:)))))))))))) Блин девушки капец... я уже посинела от упражнений. 2-й месяц школьной прграмы дохожу:)))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и майже в мини и на шпильке, кудри не крутила) а как хотелось в джинсах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам-то как хотелось.. фотки увидеть))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учись-учись, детка.. потом еще страшней будет))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прибедняйся ;) у тебя там градЭроб на целый взвод невест [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие кулаки? если надо мы эту невесту притащим и проверим, чтобы в правильном месте крестик поставила[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю на тебя! бери пример со старших товарищей ;)) это я про себя, если що......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение