Мокрые ноги. Но тепло. Но мокро.Но не мороз. Но гадко.

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посмотрела, там все дорогое ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин (((((( а я связала сначала небольшенькую беленькую салфетку , на 27 рядов штоль , классно вышло. Решила связать вторую , побольше , на 45 рядов . И вот с ней у меня вышло две глобальных ошибки.1. Я взяла терракотовый меланж. И "съел" меланж весь узор. Не очень хорошо вышло. Всё таки салфетки надо вязать однотонные.2. Я гладила их влажными. С маленькой салфеткой ( а у неё и узор более плотный) казусов не вышло , а вот вторая салфетка ( а она и по вязке более "рыхлая" ) под утюгом несимметрично повытягивалась . Пичалька. Дык их что , вообще не надо гладить?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, гладить надо, вот когда она высохнет на булавках, тогда ее немножко остается прогладить, и будет счастье ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ...ну да, на ошибках бараны учатся )))) ну ничё, я подарила маменьке ту слегка бракованную салфеточку, она её занесла на работу , а там журнальный столег , а на нём вазочка, а на моей салфеточке )))) маменька счастлива))))) хочу связать прямоугольную салфетку в подарок невестке на НГ , но , блин, куча вязальных планов , могу не успеть...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) ты смотри, как разошлась )))))))))) все успеется , с таким то желанием ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня прётъ))) как грит мой муж+ - ну надо же , до 40 лет палец о палец не ударила , а тут разошлась )))вчера закончила мужу вязать а-ля шотландский шарф ( напомню , всё крючком) , так классно вышло , что хочу брату такой связать . Себе на свитерок нитки уже неделю лежат. Салфетка невестке. Ну и новая мечта - скатерть )))))таки оч. красиво. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот!!!!! Скатерть !!!!! Я же говорила ! + Когда будешь начинать, маякни мне, может я присоединюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охххх , я её лет 5 буду вязать .))) но как полезла в картинки - ну такая ж красота!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуб даю, что через месяц-другой будешь хвастаться ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не надо меня подбивать на глупости )))) но ниточки уже лежат....как всегда у меня нетрадиционного цвета ...+ горчичные ггг....ой , боюсь, боюсь....не буду её вязать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горчичные - это хорошо.. получится осенняя скатерть )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

активненько вы тут..... все читать сил нет..просто всем ПРИВЕТЫ!!! и.. до следующего эфира. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ун чего как я приду потрындеть - тут никого нет,а?! у меня туева куча работы (бумажной) спасите меня от нее,а?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тута я ... читаю...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

, Люди, Челавеки есть! урря! )))) а мне чей-та лень читать....... хоцца диалога ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..хотя..диалога тоже не хоцца, было достаточно за сегодня..... Ладно, пойду и я почитаю. )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай сожжем твои бумажки)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый вечер)) хотя кому до эьтого дела))) все спят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну допустим не все )) Привет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привеееет! как у тебя делища?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ты нас прям обижаешь.. (( Как это - кому есть дело?? НАМ!!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сени в роли ослика Иа)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гоголь-моголь на ночь не вредно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты потеряла ХВОСТ?????? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) я в поисе праздника)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение