Похуделки легковесов!

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... так это легко исправить.. другой вопрос - какой эффект сейчас от этого можно получить.а как общее самочувствие - бодрое, активное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итог третьей недели: плюс 600 г. на весах и минус 4 см. на талии )) Правда, до КД осталось меньше недели. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делитесь что с талией делали )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно с талией - только массаж. А так: бег, зарядка, пп, питье - старые рецепты )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасиб! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужин и мастер класс "Продукты, продлевающие молодость и красоту" Понедельник – прекрасный день для старта нового и полезного начинания. Мы решили помочь Вам сделать шаг на пути к здоровой жизни и совместили приятное с полезным – вкусный ужин и мастер-класс по его приготовлению.22 июня в 19:00 в помещении уютного итальянского ресторана Quanto Costa (Киев, ул. Жилянская 87/30)Вас ожидают:На первое – прекрасное окончание рабочего дня в виде вкуснейшего ужина в компании единомышленников за бокалом освежающего клубничного мохито.На второе – теоретическая часть. Без этого никак, но будет чрезвычайно интересно! Ведь мы будем говорить о том, как продлить жизнь, сохранить молодость и здоровье!На десерт – практика: обучающий кулинарный мастер класс.А в самом конце – уже традиционная лотерея, в которой мы будем разыгрывать подарки от наших партнеров, сертификат на бесплатное участие в следующем мастер-классе и 7% скидку на целый месяц доставки здорового питания. Кроме того, каждый без исключения участник мастер-класса получит скидку 15% на любую из наших уникальных оздоровительных программ.Не отказывайте себе в приятном времяпрепровождении, своему желудку – во вкусном ужине, а своему организму – в здоровье! Спешите – количество мест ограничено!Стоимость мастер-класса – всего 350 грн, удовольствия – море! Ваучер на участие в мастер-классе, как и раньше, мы доставляем прямо Вам в руки. Оплата возможна наличными курьеру при получении ваучера.Ответы на все Ваши вопросы Вы можете получить по телефону 0953902647 – Юлия; 0935331856 – Анастасия.Мероприятие на Facebook - https://www.facebook.com/events/591015171001517/Сайт – healthplus.com.uaЭл.почта – [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-4 см в талии это серьезно:) а какой тип фигуры? яблоко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблочище на тонких ножках )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, для женщины это грустинка я - такая же. Висцериальный жир (вокруг внутренних органов) быстро откладывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки... массаж, это круто! тело совсем другое! хочется оголяться:) появился стимул не жрать! [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывсеврети! ) Я видела фото! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то ж "после")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не удалось ни разу в жизни сделать живот плоским и рельефным, даже когда + год занималась в зале с тренером три раза в неделю и каждый бжу был посчитан.Максимум - это тонкий-звонкий вид сбоку, а анфас - квадратная талия с компромиссным животом, нижняя складка, разумеется, на своем законном месте.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в четверг первый сеанс [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весы гонят плюс, КД на подходе, очень сложно не пасть духом. Начала делать шреды Джиллиан Майклс, нравится, хотя год назад я не могла отпрыгать занятие. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько стоит, если не секрет? я по 300 хожу. Мой массажист рекламирует свою жену,+ на массаж лица, говорит, что эффект нереально крутой! она делает пол лица, и даёт людям сравнить.Завтра уточню стоимость и сколько сеансов надо, и начну колбасить бабло:)[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так нравятся её занятия!! просто кайфую от них, жаль, что времени не всегда хватает:( я так полббила первый уровень, что уже месяц не могу перейти на второй:) он такрй сложный.. [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А территориально где? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже по ней прыгаю, но в режиме через день. В этот раз не очень сложно мне, т.к. не совсем нулячая в этот раз Но, помню, у меня от нее колени болеть начинали, потому чередую с другим комплексом. Классно, что всего полчаса по времени.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рельеф нашего пресса - это физиологическая особенноть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно встретила информацию, что упражнения на пресс во время КД провоцируют эндометриоз. Не буду ручаться 100% за источник - но сейчас как раз эти дни и решила не качать таки впервые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теремки-2, мне очень нравится как он делает, сначала руками, разогревает тело, чтоб не было синяков, потом банкой, в коне курса+ делает сауну и медовый массаж. медовый (падла) болючий, но кожа- как у Царевны Лягушки, после превращения:))[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, очень далеко, я на противоположном конце города. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах