Похуделки легковесов!

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ловите 0508059254 Виктория[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, не расслабляемся на выходные! вспоминаем о крабах.. "Есть такая чудесная штука, называется crab bucket theory — «теория ведра с крабами». Если вкратце, она гласит, что крабы — настолько глупые животные, что по одиночке каждый из них легко бы выбрался из ведра, но когда один из них пытается из ведра выбраться, его же сородичи цепляются за него и затягивают обратно.Когда человек пытается бросить курить, а дружки говорят «всё равно не получится» и протягивают сигарету — crab bucket. Когда ты получаешь второе высшее образование, а коллеги громко удивляются, зачем тебе это надо, ведь на работе и так устаёшь — crab bucket. Когда твои собственные родители говорят тебе, что ты глуп (неудачник, бездарь, ничего путного не выйдет) — да-да, crab bucket.Это человеческая природа, и ничего с ней не поделать, кроме одного — быть сильнее ведра и лезть вперёд, даже когда тебя тянут назад сто человек."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересная теория, спасибо! Я не только не расслабилась, а еще и напряглась: + Субботнее утро начала с пробежки, причем пробежала больше, чем обычно; сделала упражнения на руки; напароварила котлет из грудки; варю легкий супчик. В планах находить за день минимуи 10 км.Муж не крабэ, муж поддерживает и нахваливает ))В понедельник подведу итог недели.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спорт просто ненавижу, особо гибкой никогда не была) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... "куда тебе худеть" ты и так худая)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и я к вам? Вес меня мой в общем устраивает, ну может 1-1,5 кг сбросить, а вот формы что-то никакой Осенью и зимой в том же весе все было подтянутым и гладким, а после нервного напряжения последних пары месяевв (с заеданиями сладостями) все проблемные зоны повылазили: животик, попины уши, ну и целлюлит, куда ж без него. Времени на курс массажа никак не выберу. Спорт присутствует, но редко, чаще всего лишь раз в неделю. Питаюсь, как выше писали, правильно (мясо+салат, много белка) а потом не могу удержаться от сладостей.Планирую усилить физ. нагрузки хотя бы до 3-х раз в неделю, дома медовый и баночный массаж. Сладости заменить на фрукты.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ) Вам силовых нагрузок надо побольше. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня я прям горжусь собой! Очень было лениво, но пробежала свои 3 км. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот раз в неделю в зал только добираюсь. Вообще, мне идеально подходит шейпинг, корректируются именно проблемные зоны Я когда-то несколько лет ходила на шейпинг Санкт-Петербургской федерации шейпинга, очень нравилось, были хорошие результаты. А с силовой нагрузкой у меня проблемы: мышцы длинные (астеническое телосложение изначально), их явный недостаток, но не растут ни в какую от силовой нагрузки. А вот от шейпинга тело становится более-менее гармоничным.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже астеник, но мне нравится мой результат после тренажерного зала, растяжку обязательно сама тоже делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давно бегаете? у меня муж бегает, во все поездки мы ездим со спорт.формой для него.. Думаю, может на море попробую с ним пробежаться, но мне так тяжело вставать раньше 7, а позже жарко бегать становится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера не успела вовремя уснуть уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если на пару с мужем, подругой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделю :-) Давно бы бегала, не было бы этой темы, наверное )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак, мои итоги недели: -1 кг ровно. + Отчасти, этот замечательный рывок связан с уходом воды после КД, но степень моего участия тоже не маленькая ))Заметила, что процесс похудения мгновенно останавливается при несоблюдении питьевого режима. Пью теперь.Что у вас, коллеги?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-500 гр , правда пью плохо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и с мужем) но любить от этого спорт я больше не стала[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну тогда результат не за горами нагрузка стрессовая для организма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

седьмой день без конфет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем его любить? это такая же рутина как зубы почистить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот пейте! Я уменьшила единоразовую порцию воды, пью меньше, но чаще. Таким способом 1.5 л. легко выпивается. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я ходжу туди часом + на акві мені ноги тренувати значно легше ніж на класичних сухопутних силових, але якось дитячий розклад не дуже сприяє моїм візитам на Акву:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада... я всьо роблю неправильно:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, класика:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах