Похуделки легковесов!

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И то, и другое. Молочка еще куда ни шло, но пока из-за срыва поджелудочной ее в любом случае исключить надо Бобовые в принципе не мой продукт.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если проблемы с жкт - то тогда они первичны конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на море, неделя отрыва )) Не к событию, я взагали хорошо себя ощущаю только худой. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошего отдыха:) мы тоже через 10 дней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похудение Я себя намного стала лучше чувствовать когда похудела, реально мне прям стало легче дышать, тело стало легкое, но я ведь к этому шла очень постепенно, не моря себя голодом. Просто порции уменьшила и модельформ 18+ себе купила. С ним так быстро вес уходит, мне очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, минус 1 кг есть. Еще б полкило за эту неделю и будет счастье )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как пищеварение, наладилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, диета № 5 сделала свое дело [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в беседка паниковала дней 10 назад, что в штаны не влажу+ а тут, оказывается, профильная конфа есть ))Так вот: с черешней и иже с ней - завязала; сладости не ем; хлеб позволяла себе раза 3; картошку один раз ела; стараюсь выпивать 2 литра воды; бегаю утром, за 11 дней 8 раз; в штаны влезла, но нет предела совершенству ))) было 55.7кг, сейчас 54. Так что прогресс есть, остается главное - не забить!Чего всем нам и пожелаем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вопрос: как бы ноги и попу на беге не перекачать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а видели перекаченные ноги у бегунов? наоборот мышцы горят и уменьшаются в объеме. Кто наращивает мышцы - от бега как огня открещиваются.(делайте небольшую суставную разминку перед бегом - меньше травматизма будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чашку фруктов в день оставьте как перекус до 3 часов дня когда ж еще поесть этих фруктов как ни летом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, не обращала внимание, но на уровне подсознания + картинка перед глазам - бегун с масивными ногами ))Спасибо за мнение и советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, весь год ждешь эти фрукт-ягоды, а потом штаны не в тему ))) буду по чуть-чуть возвращать в меню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это полная глупость. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, продолжать ли тему, т.к. теперь она будет крайне однообразной. + Я счастливый адепт Джиллиан Майклс.Нет, я всегда знала, что функционалка хорошо работает, но чтоб настолько! Отзанималась 5 занятий до моря и 4 после, изменения вижу каждый день: попа близка к идеалу, руки стали рельефными, но хочу еще, с талией пока беда - сзади есть, спереди нет )))Меня очень радует то, что занятие длится всего 20 минут, из которых нужно потерпеть 15. Хотя, после n-ного занятия уже и терпеть не приходится )В период увлеченности тренажерным залом я потратила за год на это все около 2 т. уе., зачееееееем я это сделала? )))Что у вас?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом их можно перекачать??? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не так, чтоб полная, но гугл говорит - маловероятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти никаким )) http://newrunners.ru/mag/glupye-voprosy-pro-beg-mozhno-li-perekachat-nogi-/Подводя итог, можно сказать, что обычно у бегуна, который не ставит перед собой цель развить спортивную беговую форму, наблюдается определённый баланс мышечной массы: сколько разрушил — столько и восстановил. Новичок, занявшись бегом, несколько увеличит (на определённый, но небольшой процент!) массу мышц, задействованных при беге. Другими словами, «подкачать» определённые мышцы бегом можно, а «перекачать» — нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полнейшая. Абсолютная. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я правильно поняла, что один уровень рассчитан на 10 дней? Или один уровень - это 30 дней? Вы занимаетесь каждый день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 уровень - 10 дней. Да, каждый день занимаюсь. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в тренажерном зале Вы только на тренажерах занимались? наверное Вам с тренером не повезло. У меня из трех тренировок - 1 функциональная тренировка в неделю всегда. Тоько опять же она подбирается с учетов Ваших потребностей и ограничений в виде коленей, протрузий и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не повезло? У меня было 2 разных тренера, 2 кача + 1 trx в неделю. + Но в данном случае я пишу о цене, т.к. годовой абонемент+3 индивидуалки в неделю стоят несколько больше, чем бесплатная Джилл.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что не было удовлетворенности результатом? или почему прекратили занятия в зале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах