Похуделки легковесов!

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

таааак, у меня тоже живот проблемный. Делитесь оксисайзом :-) А мой отчет пока такой: - 1.3 кг. Визуально, вроде, бока чуть уменьшились, но не ах.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте худеть с "Гербалайф"! 3-7 кг за месяц Гарантирую!!! И на сладкое не будет тянуть, если пить Жёлтые таблетки (добавки, что снижают аппетит) и в качестве перекусов есть диетические белковые батончики "Гербалайф")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если результата не будет, что решать с вами будем? давайте так, я у вас таблетки куплю -а вы мне залог тыщу долларов, идет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не дышать, терпите сколько сможете, наращивайте:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот начинаешь писать "идите в жопу", а потом становится неудобно, незнакомый же человек... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это за 10 дней -1.3 только выполняя это упражнение? если так работает я тоже буду не дышать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже без упражнения. Просто печеньки жрать перестала и пить воду начала Ну и хожу много. Упраженние делаю, но не регулярно - ленюсь :-(А, да: картошку-макароны не ем и жаренное не ем. И вообще, почти без мяса (его просто не хочется).[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах