Похуделки легковесов!

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сейчас очень многие фитнес тренеры говорят о том, что пресс нельзя качать часто - хочешь талию и плоский живот - приседай, поэтому я заменю ее минуту пресса на что-нибудь другое. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала всего два дня, а сегодня бегаю по делам с самого утра и у меня ломка )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделала третий - жизнь прекрасна! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, кубики уходят в прошлый век:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее так мало того пресса. Я силовые упражнения для груди и спины заменяю Сверху я и так худая, от упражнения на грудь у меня грудь худеет, а куда уж дальше )) Потому делаю что-то на ноги и ягодицы.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может наоборот на грудь делать - чтоб ребра не светили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте, плізз, ссилки, що ви читаєте? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якщо білків напостой 1/5-1/3 від норми, а жирів і вуглеводів - більше - тоді що? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж десь подібне читала, наче, таким як я (верх на 2 розміри менший за низ) тре не боятися перекачати верх, можна скільки завгодно вправ на руки і спину робити, вони "виростуть" і стануть більш пропорційними до низу. а ноги і попу ні в якому разі не качати, а тільки на елліптоїді (орбітрек) сушити.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких условиях живет бОльшая часть населения земного шара (+) у белка есть много функций:строительная - наши упругие или дряблые мышцы, связки, суставы, ногти(коллаген, кератин и эластин - это белки)гормональный фон регулируется белками (например инсулин - белок)транспортная - белки связываются и "разносят" по организму другие полезные вещества. Вот бывает человек говорит - принимаю витамины и толку 0 или антибиотик поддельный.. ну это все про дефицит белка еще один транспортный белок - гемоглобин - он разносит кислород.иммунная система - антитела к раличным заболеваниям - это белки.и еще много-много - есть лекции на ютубе или чтиво.есть 3 источника белка в природе:- животного происхождения- молочный- растительныйпоследние 2 - "неполноценные" - содержат не все аминокислоты, которые нужны нашему организму для синтеза наших собственных белков. Оптимально - комбинировать 3 вида."Жизнь - это форма существования белковых тел". Ф. Энгельс, так что... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ягодиц совсем мало, сегодня заменила пресс попой ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, барышни, Джилл - это тема! Вес пошел, изменения вижу каждый день. Всего четыре занятия, а я уже вижу дельту и спокойненько отжимаюсь скока надо. И всего 20 минут! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корочє, всьо плохо. ясно:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда полностью уходит жировая ткань с молочных желез. Это не тот эффект, которого я хочу Тут и так после второго ГВ 1-й с натяжкой, а так уйду в минус (есть опыт).[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть опыт "качания верха", добиваюсь в итоге только минус первого размера груди, сиськи исчезают как вид )) А Джиллиан Майклс - это как раз и есть сушка. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, наилучший эффект она дает неподготовленным и тем, кто первый раз проходит ее курс Мне что-то мало ее сейчас.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по какой именно програмке вы занимаетесь? пошла я в гугл, а там их столько....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стройная фигура за 30 дней. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серна, как дела? я правильно понимаю, что Вы к Событию худеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм, так быстро и много читаю онлайн, что не храню источники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же вегетарианцы (например, последователи йоги) умудряются быть стройными и в то же время вполне мускулистыми при минимуме белка? Мне в последнее время ну совсем не хочется мяса и рыбы (хотя я обычно мясоед, просто, видимо, лето сказывается).[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать если совсем не хочется белковой пищи? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни рыбы, ни бобовых, ни молочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настоящие индийские йоги - очень тощие и жилистые все сочные йоги или не вегетарианцы (а просто как физкультурой занимаются) или в тренажерный зал ходят дополнительно и едят много растительного белка - не только капустку с огурчиками точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще девушка без мяса много пишет о своем рациоене - рыба, сыры, орехи, семена, протеин - много с айхерба неизвестных (мне) продуктов заказываетЛана если не хочется мяса - есть много других вариантов. Просто для нас мясо - более традиционный продукт - легче купить, выбор лучше чем какое-то диковинное ореховое молоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах