Похуделки легковесов!

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне надо -5 или -6, ну -5 было бы супер, и спорт надо, нет, я не толстая, я ЖЫрная жЫрная на животе, бедрах, предплечья уже пополнели даже((([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у вас значит 60 было, я с вами, у меня 57 почти) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где эта Вика? я пойду [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рост у вас какой? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Лютеранской, м. Крещатик [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метр с кепкой :) 1,55 м. Поверьте, худой я совсем не выгляжу :(. Знаю худую девочку своего роста - она весит 42 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 1.64 - в 55 неплохо, в 52 отлично, в 50 мама начинала орать, чтоб я остановилась ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз -вообще не больно)) ну, думаю, все -красота) а вот последующие..хм..больно, но терпеть можно. после 5го -опять нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите обязательно) помимо того, что она делает отличный массаж, она еще и неплохо мотивирует) по крайней мере, тот месяц который вы будете к ней ходить -желание съесть всякую вредность отпадет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже спорт надо..но я его просто не люблю... вот начиталась про йогу -скачала на телефон -попробовала и поняла, что я еще и деревянная стала!!!!+ раньше такого не было..но, приятно, что после 2х дом занятий йогой -некоторые банальные "позы" уже даются легче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)). Обидно, что части тела, которым надо похудеть, худеют в самую последнюю очередь Мне тоже все кричали, что лица уже нет, а пятая точка все держалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мета намбер ван - естетична, бо у мене тільки в надхудому стані пропорційна фігура, + пару кг - зразу вузенькі плечики і відсутність цицьок на круглому животі і товстій сраці зі стегнами.намбер ту - з варикозними венами мінус пару кг влітку таки дають трохи спокій ногам.самопочуття холошим у мене ніколи з підліткового віку не було.може, воно й не надо. але раніше я влітку "сама собою" худла на початок червня, потім - на початок липня, минулого року ледве схудла до середини серпня, бачу, далі буде взагалі без схуднення, а то є нездорова тенденція.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня был почин, предвкушаю результаты! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можу в мило прислати контакти, але зараз у цього мужика, як на мене, задорого. 220грв/літрова пляшка - підходить?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, воно, наче "нунах", а, з іншого боку, силует поправиться, а ноги-желє вже нічого не змінить...[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

півтора года в томуж темпі - фіг! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що воно таке - то ПП? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если вы грамотно питаетесь, качественно тренируетесь, соблюдаете режим, но у вас все равно нет результата, то вам только кажется, что вы грамотно питаетесь, качественно тренируетесь и соблюдаете режим."за 3 года, что я хожу к себе в клуб - некоторые одноклубницы, к сожалению, не только не стали лучше - а стали хуже.. бывает и такое.но я говорю о том случае, что даже когда все идет почти четко - заметный результат проявляется не сразу - тогда просто нужно терпеливо шаг за шагом продолжать путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым повезло еще меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аквааэробику любите? она чудно действует и на ноги и на живот -и вообще хорошая штука. Ток я уже 4года собираюсь начать ходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я охотно верю, я 164, худая я при 50-51 кг, дальше уже такое ....начинается))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то была 49,2, нормально, худая, конечно, но зато любые скини могла натянуть ) Мама не орала, но кругом все говорили когда я поправлюсь,но, надо сказать, они мне это с рождения говорили[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эхь( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далековато, но ради курса можно и поездить. У вас есть контакты? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже люблю слегка болезненный массаж, мне для спины такой делают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах