Похуделки легковесов!

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сможете мясо-овощи? без кофе-печенек-конфеток-колбаски-сыра-пива-хлеба-тортика? если да - то 100% похудеете.А если "мясо-овощи" - это до или после Еды - то не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, я Олеся, легковесная в меру)) имею сверху +5 или +6 к идеальному весуКаждый день обещаю себе начать худетьНа Пп не худеется, нужен стресс организму(((Сила воли где-то потерялась[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

klazy, а сдай(-те)) явки-пароли, где и какое купить оливковое масло? И какая цена нормальная-хорошая? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смогу! А вот без алкоголя не могу;( лето.. Приходишь с работы, хочется винца... В не могу сдержаться, а в алкоголе неи;((( а жопа растет [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так хорошо прошлую неделю занималась, каждый день. Казалось, что даде тело подтянулось;( а эту неделю на меня лень напала [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я по каким-то старым темам помнила, что вы предусмотрительно заранее к лету готовитесь, еще отметила, какая Олеся молодец! ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я без алкоголя не могу ( белое сухое или полусухое вкусно вот без хлеба или картошки , сладкого запросто могу.Что делать будем, коллега ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень готовилась, да, но ничего-ничего, и вот снова.... Хоть выбрось холодильникЯ в марте на 1,5 кг похудела былаНо...[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в доме регулярный раздражитель с пивом и с рыбой ))) Только мой раздражитель все нивелирует активными физ нагрузками, а я нет ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиво не мое, а вот рыбка вкусно ))) я на селедку в сельпо стараюсь не смотреть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угум, я раньше терпеть не могла )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я решила пить;) ну а что, еще и в этом себе отказывать? [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я к Вам. Стартовала с 1 мая)+ на сегодня имеем -3,5 кгзаканчиваю курс антицеллюлитного массажасижу на ПП, точнее практически ничего не ем, а ушло аж 3,5 кг...обидно, но я не сдаюсь:((в прошлом году была на японке 14 дневной, ушло 5кг..но как вспомню..так вздрогну..ах, да старт был с 60кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто продолжайте, не останавливайтесь я начала себе нравиться в зеркале через год после начала посещения спортзала 3-4 раза в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше массажи делали? со мной они коварную штуку вытворяют - сначала уходит 1-2 кг, а потом в течении месяца после окончания - все (видимо вода) назад возвращается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я с вами Год назад похудела с 58 до 51. За зиму наела 2,5. Всю весну не могла никак сдвинуться с этих "53 с чем-то". Но вот сегодня уже 52,8 :). Сладкое ем только до 12 и чуть-чуть. Каши теперь стараюсь тоже только утром. Картошка, пицца, пиво - живу без них вообще легко. Пыталась есть овсяные отруби, не могу, воротит от них. Проблема, что в будни легко соблюдаю режим, а вот на выходных часто срываюсь, в итоге начинаю неделю всегда с одного и того же веса, к пятнице худею, потом опять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, раньше не делала. У меня в этот раз с массажами, все намного медленее уходит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никак не запишусь на массаж.. [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, уже и не стоит пока) у меня были синяки..много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит -не очень вам и мешают те 3-5 кг) я тоже долго откладывала "момент"+ а потом иду как то с душа голая, смотрю в зеркало и думаю -та ну нах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я долго расшифровывала, так вам надо +5 или -6 кг)))+ на ПП не худеется быстро, это да..особено у легковесовно, зато ПП дает более длительный эффект)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велком! ) А массажи где делаете? Я завтра иду, что-то ссыкотно ))+ А 3,5 - это хороший правильный отвес, чего вы?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз в выходные разрешаю себе некоторые нарушения. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вики, ее здесь рекомендовали) а че ссыкотно? нормально так) ну со второго по 5й больно, но ниче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, к ней и иду ) Сильно больно? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах