Похуделки легковесов!

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что за молочная кислота? у меня мистика -вес на месте, но объемы уменьшаются+ правда было пару отклонений, в виде "много клубники" на ночь и масенького кусочка наполеона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот...вкусняшки на работе -это самое большое зло. Просто надо неделю твердо сказать себе нет) дальше будет легче..+ ну и если совсем никак то заменить вкусняшки на зефир -много его не съесть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж )) Еще от фруктов в самый сезон сложно отказаться, черешня и клубника так недолго Но удивительно, что не есть после 18 не помогает. Вчера в 17-30 скромно поела, потом в 20-00 час фитнеса, утром вес ну хоть бы на 200 грамм меньше. Зимой без всякого спорта и с булками худела без каких-либо усилий на раз, а тут все держится. Тут и веса-то 1 кг, но они заметны на талии и целлюлит что-то меня настиг к лету. На массаж уже не похожу, в начале июля на море, не успею синяки вывести. Делаю дома медовый и растираюсь жесткой щеткой.Я, правда, ГВ в марте закончила, может, гормональная перестройка сказывается.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже нарушаю..ем клубнику вечером..успокаиваю себя тем, что в ней 30 ккал...и она скоро закончится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Силовые нагрузки есть? Крепатура есть? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ушёл кг.. но это не моя заслуга, а стрессов:( перестала кушать... пошла на массаж.. посмотрю, сколько от него уйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довольна отражением в зеркале несколько дней надеюсь, у ннас скромная читательская аудиторияможет мне уже и нужен марафон до конца месяца:) конфеты не ем и не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесебе, красота какая....какие у вас руки хорошие и кубики....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( стыдно писать..нет нету..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте, я сладости не ем, а вес на месте, так что не много вы потеряли) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты!!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воду пьете? Потому что если нет, то до сраки кари очи все фитнесы и т.д. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда и молочной кислоты нет )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стало стыдно мне) уже тренажерку вроде как выбрала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и дома, если хотите. Неча тут стесняться, все одинаковые )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох ничего себе! Что Вы делаете в нашей теме???? ))) Очень круто![+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пью, много [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красива фігура у вас :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проанализировала свое питание за полгода -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девушки, к морю готовлюсь. Жить так круглый год - тяжело и на отдыхе ни в чем себе не отказываю, если честно. Так что надо приехать чуть-чуть в минусе, чтоб к концу поездки еще не искать удачные позы для фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, Вы читали вчера у evo_lutio в жж про Зону комфорта? хороший пост на тему многих аспектов в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фшоке )) У вас очень классная фигура. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня я считала калории. Оказывается, я прилично не добираю , хотя ем много, полноценно, разнообразно. (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? а разбивку белки/жиры/углеводы считали? где не хватает?если белка - это очень плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Углеводов )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах