Похуделки легковесов!

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ок:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а колени? я чё-то боюсь приседать со своим весом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты молодец )) + Что за тема про успокоение, Кать? Мне скоро опять на море, дай поглядеть ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекратила, потому что закончился абонемент, а новый в тот момент стоил космос. + Результатом довольна, но не особенно. За год можно было звездой фитнес-бикини стать, а мой живот так никуда и не делся )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и меня туда послать?) мне как раз живот надо убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! видела эту группу в фб,но не вникала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что там за живот - аж интересно :) с осанкой все ок? видела в зале кубики на выпирающих животах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно! Катя, а повторите еще тут про режим - в Беседке не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, с Вашего позволения... сейчас 59 кг, при росте 170, требуется 56....ну никак плато не отпускает:(за полгода скинула 12 кг и остановка:( Особой диеты не придерживаюсь, стараюсь питаться правильно, считаю калории и по вечерам вычисляю гликем. индекс(на глаз).Трижды в неделю пилатес. Фанатка зала, но увы и ах: 3 грыжи на шейном отделе приостанавливают мое рвение:([+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приплюсуюсь, тоже прошла у них 2-недельный курс в конце июня, в результате сбросила 5 кг, довольна невероятно Прошел месяц, вес держу, за отпуск 1 кг набрала, но по возвращении путем нескольких разгрузочных дней сбросила обратно. Но главное, за 2 недели питания по их схеме поменялись пищевые привычки: сладкое уже не вкусно, есть стала меньше и чаще, предпочтение отдаю белковой пище.Ну и спорт стараюсь не забрасывать. Думаю осенью еще раз в бьюти кемп сходить, мне еще есть что терять :))[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзывы Катарины и Илит о бьютикэмп вдохновляют! и я хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грыжи как-то дают о себе знать? 3 кг - вобщем пустяк - если все будет идти правильно и они действительно лишние - потихоньку уйдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за диета? они выдают рекомендации или прям расписанную по приемам пищи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдают расписанную основная идея: 6 приемов пищи, маленькие порции, упор на белки, есть разгрузочные дни.еще очень много устных рекомендаций по питанию тренер во время занятий дает.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу после родов не могла ни встать ни лечь(+) очень давали знать-выла:(потом начала дома заниматься чуток, БФ, окси-сайз, калланетика и стало легче(конечно, не обошлось без блокад)Именно из-за памяти об этой боли боялась долго силовой нагрузки:(Потом увлеклась пилатесом( так от него легче, что боли почти не беспокоят) и сейчас иногда забегаю в тренажерку:):), но только для тонуса, тяжелый вес таки боюсь. Просто тащусь там, честно! Конечно, разница в нагрузке между пилатесом и залом очень ощутима. Это я к тому, что зал бы быстро убрал этот излишек "балконов" и пуза...[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, а сколько прошло после родов? пилатес - классная тренировка. У меня как-то был период после операции - только на пилатес 2 мес могла ходить - очень себя хорошо чувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)Сейчас дочке уже 2.5(+) на пилатес уже полтора года хожу без перерыва. Вот эффект плато и держится:( Как сбросила с 72 до 60 еще перед пилатесом, так вот сейчас и держусь на 59...и никак на 56 не хочет организм:( Я, правда, шоколадный наркоман;)А пилатес-да, клевый....Я туда как на свидание бегаю;) С воодушевлением:)[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к вам. Сейчас вешу 55 кг, хочу 50 и плоский живот. Остальное - и так ничего :-)По времени - мне не к спеху, так что решила не перенапрягаться пока. Диета: сахар, печеньки - отказать, гарниры - только легкие овощи типа кабачков, мясо не ем потому, что не хочется. Зато ем суши и пью кефир :-) И много пью воды.Из спорта - два раза в неделю пилатес+растяжка. Еще два раза в неделю танцы, но, начну с сентября.Думаю еще хула-хуп купить, крутить на талии по 10 минут...Как думаете, с таким подходом выйдет что-то? Или похудеть не напрягаясь не получится?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, благодарю! --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, а дышать можно в процессе? :-) сегодня попробовала, воздуха не хватает, если не дышать [+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, задержка дыхания на выходе. Висцеральный жир хорошо сжигается так, говорят На этом упражнении (резкое втягивание живота и задержка дахания на выдохе) бодифлекс построен. Я стоя делаю, когда не лень. Попробуйте начать с 10 секунд или пока хватает дыхания, 30 - это много, может, со временем...[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, я чуть не задохнулась, когда попробовала продержаться до 30 :) смогла только 20 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я максимум 20 сек. Но Катарина продвинутая. Да и она не писала 30 секунд, а досчитать до 30, а считать я могу быстро )) Это упражнение называется вакуум. Но лежа его делать неудобно, мне удобнее опереться руками о колени или стол, чтобы чуть в наклоне быть. Тогда живот уходит прям под ребра.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, на этих упражнениях-создание вакуума и работает бодифлекс(+) потом, после сильного вдоха, кровь насыщается кислородом и несет сей кислород туда, где создавался вакуум или получали нагрузку мышцы, обогащая органы. Плюс некое уменьшение желудка-чтобменьшевлезло;) , плюс статика и т.д.И да, наверняка активно сжигается висцеральный жир....я, когда начинала заниматься БФ, сразу увидела уменьшение именно живота. В зависимости от типа фигуры, у некот. уходят именно бедра. А я нуждалась(да и нуждаюсь) именно в уменьшении балконов и пуза, поэтому перешла на оксисайз. По мнению многих практиков и адептов, окси активно влияет максимально на область живота. Но в окси несколько другой принцип дыхания, хотя тоже базируется на вакууме. Окси в отличие от БФ позволяет во время дыхания делать еще и хорошую силовую нагрузку.P|s: многие это знают;)я просто написала более для стимула себя, наверное...Чтобы вспомнить, что таки да-в следствие этих методик я скинула 12 кг. за короткое время...а сейчас не могу 3кг. победить без них...[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах