Диета Дюкана. Есть Кто Живой? (ч.5)

512 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не-не-не! вы ищите причину. мало воды пьете? мало белка? какой едой день заканчиваете? нарушения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! у меня тоже основное на атаке, потом был 3недельный застой (правда нарушала). взяла с новыми силами и вес вниз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не на шутку испугалась если б за 5 дней 6 кг отпало))) и наверное превратилась бы в шарпея))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грущу, дошла до стабилизации.. Это диета НИКОГДА не закончится? (+) Я думала, стабилизация - это ограниченный временем этап!Я не против белкового дня, и воды, и на 12-й этаж пешком хожу, но порцию вруктов в день.. Летом? Это же капец:( Мороженное 2 раза в неделю на трапезе??Скажите мне, чтоя что-то не так поняла, пожалуйста![+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все по правилам, даже не знаю. Маму тоже подсадила на эту диету, живем с ней не вместе, если что, так у нее тоже всего 2 кг за месяц, но она уже через день на консолидацию переходит, а мне еще хотя бы 1.5 кг надо сбросить, вот и думаю имеет ли смысл еще круизиться. За поддержку спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морооооожжжженое (мечтательно) везуууухааа......божечки, как же я хочу мороженого, яблочный штрудель и паровых вареников с вишнями.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, после нарушений просто белковый днь сразу, а дальше по графику?:) Мне пришлось нарушать, делала так пару раз, на процессе не сказалось вообще, если тяжко на следующий день (шампанское-с), пришлось даже сделать БО-день, резко на белок как-то не пошло:))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круиз. Пару дней белковых после праздника=) А на празднике постараться не нарушать, а если нарушать, то минимум=) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный результат! а сколько всего в планах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВА раза в неделю штрудель и тогда больше ничего! Всю жизнь! Но может, я не так поянла??? [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу 10 всего). Половина вторая самая тяжелоуходящая(( [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в меню выбор белка и овощей, то все проходит безболезненно))) алкоголь, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я думаю, на самом деле можно и больше, просто потом себе больше жестко-белковых дней организовывать На самом деле, мороженое пару раз в неделю - это достаточно много.Прошлым летом я его всего пару раз за сезон ела. Потому как если я употребляю его раз в неделю или чаще - разносит так, что капец ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это трагедия, я мороженное и в мороз на улице, летом пачки 3-4 в день, зимой 2.. Ела, ДО точнее:((( [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если всякие сорбе и прочие штуки дюкановские делать? Молочное -то можно, почему-бы не смастерить?:))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему всю жизнь? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели - 5 кг, ну и то нормально) Всех с началом весны! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавка Лебедева никому еще не помешала)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у Лебедева добавка? и кто такой Лебедев ...пойду почитаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дизайнер. Добавка - винцо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на круизе чередуете 1Бековый и 1 БО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. И мне казалось, что стабилизация рано или поздно заканчивается. Но тут я дочитала книгу (+) И да, стабилизация, по его советам, навсегда. Я ооочень жду, что не кто-то скажет, что я не права, и 2 трапезы в неделю, 1 фрукт в день заканчивается когда-нибудь...[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение