Диета Дюкана. Есть Кто Живой? (ч.5)

512 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Молодец! Хороший результат!)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я нарушаю вином) сразу решила[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Ваших рядах. За 2 недели - 3 кг. Все по плану и "личным" рекомендациям Дюкана. Накупила отрубей, 0% Закваски и пр., все хорошо, но 0% молочки - это ооочень не вкусно! Лично у меня нет проблем с диетой, кроме слабости во время тренировок, все-же глюкозы не хватает:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже пью)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я молоко беру 1,5 (низколактозное), а кефир даже 2,5 иногда на фоне того, что можно жирную рыбу, не думаю, что это сильное нарушение[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, надо пробовать и смотреть, что будет если пойдет прибавка, то сами понимаете[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То масло, в котором она плавает, и есть "собственный сок"?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоко еще так-сяк, а вот кефиры-закваски странные нулевые:) Я перепробовала все, более-менее лактония нулевая еще на вкус ничего, в прошлый раз на яготинской закваске сидела, а тут купила - гадость:))) Молоко беру 0,5, ничего так:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я начала-таки карнитин употреблять. Вчера сходила на пробную тренировку на фоне приема - красота! Выносливости больше, пульс контролировать проще, голова в конце трен-ки не кружится, жратць позже не хо...Не знаю, как он жир расщепляет, но уже за указанный эффект стоит его брать.Так что - всем тренирующимся рекомендую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галичина 0,5% кефир пробовли? () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так без сахара и фруктов:(( фрукт-то один в день навегда. () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, но не так же все буквально) главное ЧБ не забывать+ не вернуться к прежним привычкам в едеи как по мне 2 трапезы в неделю - вполне)да, и вода, и прогулкину вот кто-то может себе позволить есть все...кто-то не может....життя)я так буквально не придерживаюсь - но размер порции блюдуплюс контроль веса...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порция фруктов, а не один [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди!!! памагите!!! у меня вчера случился передоз запеченного минтая такое впечатление, что я проглотила камень и до сих пор его перевариваю...я очень люблю мясо и рыбу, но если есть один белок - уже мягко говоря дискомфортно...что делать? скакать с дюкана на протасовку через день? :)) пока у меня только такая идея...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у вас вообще с жкт? Думаю, скакать не прокатит, эффекта не будет, есть вариант, при слабом жкт, соблюдать все нормы по запрещенным продуктам, но не сидеть на ЧБ днях, а на БО - белок и овощи. Результат будет тот же, только медленнее. У людей есть опыт, так что вполне, если на чистых белках тяжело. Имхо, по опыту - лучше не запихиваться чем-то одним, а понемногу разного - чуток рыбки, кусок курочки, творожок, то-сё, чтобы набрать норму, но чтобы исходные продукты не надоели быстро:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кефиром запивать надо) Вы воды достаточно пьете?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с жкт все ОК, жалоб не было вчера выпила больше литра воды около 1,5попробую разбавлять овощамити что-то подумать с белковыми днями,может совсме поразгружаться на кефире, если такой трабл чистым белком, легкости конечно никакой с этим камнем, чувствую себя удавом, которым проглотил кролика :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько нужно пить? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера около 1,5 л пила минеральную. чтобы контролировать объем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке... -5/-6/-9 за две недели. у меня -1 за две :((( 5 дней атакис 64 :(прям обидноть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, а у меня за месяц всего-3кг., причем ушли за первые 2 недели. 3 недели-застой, даже плюс((. На Дюкане второй раз, в первый раз- минус около12 кг. Не нарушаю...Боннский суп попробовать хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воды? минимум 1,5 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у Вас лишнего, видимо, не много? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда нормально у вас идет, не переживайте, я сама такая же) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение