Диета Дюкана. Есть Кто Живой? (ч.5)

512 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я затариваюсь Боржоми в промышл. масштабах... без литровой бутылки в день жажда не утоляетсяКстати, на атаке ради интереса проверила ацетон - одолжила у малого тест-полоски. Блин, +++ ((так что пить все же нужно побольше, чтобы не отравлять организм.а, и еще печалька - как на круиз перешла, так и вес стал. ну и нарушала пару раз - конфетками, с чисто лечебной целью, бо голова кружится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне проще, я пью чай:) С сахзамом страшная гадость, поэтому так, иной раз с чем-то вприкуску, а какой у вас сах.зам? Они разные все, я какой-то на основе аспартама купила, сетвия тоже есть в пакетиках, но я так и не поняла ее отдельный запах - грешила на корицу, был какой-то привкус:))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, стевия это отдельная тема)) я купила и жидкую (для выпечки), и в таблетках - в чай, и теперь все это аляется без дела - вкус жуткий для меня)) А вкус сахзама я не чувствовала месяцев 6. Потом любой ощущать стала. И тут еще конфеты...Но вот пока держу себя в руках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила сегодня печень трески в своём соку (+) С яйцами - замечательно. Вопрос можно ли её активно обсуждался на форуме Дюкандиеты, но вроде бы пришли к выводу, что не запрещено, так как любая рыба любой жирности разрешена. Жир слила на всякий случай.По сравнению с тунцом - вкуснотища!В Сильпо есть недорогая[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень хороша шла такая печень с творогом, такая себе паста)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, велкам)) меня тоже сушит на белковых днях [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такую пасту зову торженственно паштетом:) Туда очень офигенно идет красная рыба, самосол - только всегда лень блендер мыть, творог в виде кримчиза 0% президентовского. Зелень, чуть горчицы, соль-перец. А уж если хлебушка не поленится напечь... Да даже и без хлебушка ( шепотом, с обычной консервой в с/с даже:)))) У меня муж отнимает половину:)))))) И кот:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кримчиз это "Товрожок"? Или что-то ещё есть? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на этом творожке все вкусно)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, творожок нулевой крем-сыр:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, они у меня блоками покупаются, буду теперь пробовать:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такая намазка на хлеб идет суперски)) да и в блины крутила)) ниче так диетка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на его основе соусы хороши и быстрохлеб() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хлеб нужно ещё суметь сделать из отрубей: [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 суток и -2,5 кг. понимаю,что вода,но мне нравится пока) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего сложного, делала на дрожжах, даже похож на хлеб:) А вот рецепты с пекарским порошком не выходят, во всяком случае только перевод продукта:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно, благо рецептов очень много))) много разного дюкановского хлеба и блинов откушала, очень даже ничего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 20 февраля прошло всего 3 ,а ушло 4 кг)). красота,таю на глазах) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас вес исходный, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 3 недели круиза ушло пол кило, что не так? практически не нарушаю, а результата нет. На атаке за 3 дня 1.5 кг. Сейчас вес практически остановился, в белковый день теряю 400 гр, в БО все возвращается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой исходный вес? воды много пьете? вы знаете, хоть в диете и сказано, что есть можно в любых объемах, но я бы так не сказала..пересмотрите кол-во съеденного[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это круто) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не секрет , 69 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем не очень много, воду пью, исходный вес 68кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение