Диета Дюкана. Есть Кто Живой? (ч.5)

512 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, вопрос к тем, кто уже давно на Дюкане=) (+) месяцев 4-6 и более, как у вас отношение-жаление сладкого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя я вообще не по сладком фанатею и на диете не так долго пока, Но не вижу проблем делать сладости, народ торты печет вовсю, хлеб, десерты с сах. замом, вполне себе сладко и даже вкусно:)Начиная от творожных и молочных десертов, заканчивая чизкейками и прочими штуками:) Только в рецептах, где отруби, нужно делить потом на порции в день, чтобы норму отрубей не перебирать (2 ложки в день).[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это бесконечный процесс)) ну на Консолидации сейчас, общий минус 14 как и было обещано, держухотя может еще поднапрягусь и еще пару-тройку добью...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, я к вам. Стартую с 55, хочу 49-50 стабильно Сидела 2 года назад, сбросила 13 кг. Наела за прошлый год 5 кг, хочу убрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в таких сладостях я тоже не вижу проблем)) и такие блины-пироги делала, я о другом (+) о настоящем !!)Если долгое время организм не получает сахарозы.Где-то подобная нехватка накапливается?Я сейчас стала замечать, что тянет на конфеты 0_oИногда позволяю себе, но чувствую, что могу съесть много))))) Хотя не любитель конфет по жизни.Жду когда "тяга" закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть у кого-то таблица питания,так лень читать много [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он почти, как Аткинс. Почитай на оф. сайте - там просто. (+) http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вроде на нем когда-то пыталась сидеть). ну,я и Аткинса то не очень знаю,только то что она белковая [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да где наша не пропадала, пфф!))) А ваще легкотня! Приходи в личку - я все тебе расскажу)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не откр этот сайт [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а овощи? Морковка, свекла - если не перебирать норму, вполне годится. У большинства современных людей скорее не естественная потребность в сахарозе заставляет трескать конфеты, а привычка к сладкому. Вот если фруктов бы хотелось - дело другое:)))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 20 февраля я с вами!) держите меня! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну морковь и свекла это не конфэта)))) думаю чего бы съесть, чтобы организм принял за сладость))) сама удивляюсь желанию сладкого.Я никогда его так не хотела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! пусть все получится и получится легко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большой брат следит за тобой!)) У меня 8-й день и -3,5 кг.Продлила атаку на 2 дня, так как нарушала на 5-й и 6-й день))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут нарушила по долгу службы:))) Кусок пирога грушевого пришлось съестьс мороженным и совусом - показался жутко приторным, ну прямо буэ, чесслово:)))) Мой чизейк с сахзамом вкуснее в сто раз:))) Вот банан бы съесть - смотрела как-то фильм, герой прямо со шкуркой так смачно слопал, чуть не побежала в магазин:)))Кстати, есть рецепт конфет дюкановских с какао, на сухом молоке, типа трюфелей - может поможет? Шоколадные трюфелиРецепт: 4 ст.ложки сухого молока, 1 ст. ложка йогурта или мягкого творожка (кримчиз), 2 ст. ложки какао, сахзам, ромовый ароматизатор (или любой другой по вкусу). Всё смешать и поставить застывать. Когда масса застынет - скатать шарики и обвалять в какао.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! 1й день почти прошел. голоднаяяя. не было возможности поесть то,что можно [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,мне это нужно! спасибо,брат) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а пить всем хочется? У меня 2 день , пииииить [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, таки должно быть, особенно на белковых днях Иногда просто напиться не могу никак - но пишут, что это нормально и обязательно выпивать норму воды, даже если пить не тянет:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не хотелось и не хочется, но пью))) Знаю у многих жажда. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был такой период, да, а сейчас вкус сахзама слышен везде. Кофе даже молоко не спасает)) но кофе без сахара еще не научилась пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода выходит и пить хочется. Наверное, у большинства так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение