Диета Дюкана. Есть Кто Живой? (ч.5)

512 сообщения в этой теме

Опубликовано:

значит что-то не так.. кстати если есть мало - вес плохо уходит. ешьте больше, налегайте на белок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лезет) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этой диете есть мало не прокатывает:)) Тут все наоборот - чем больше белка (и общий учет калорий тоже считается в целом), тем быстрее и лучше она работает. Надо съедать норму ( 100 чистого белка, а это в пересчете дофига мяса или мяса и рыбы и пр.) Чтобы лезло, придется готовить повкуснее, есть несколько (а может и больше) сообществ в фб, тот же сайт dukandiet.ru, полно рецептов, которые подходят и для белковых и для БО дней:)) Я тоже второй раз, дело идет живее ( в прошлый раз меня фрукты соблазняли, дело было летом), делаю себе всякие сладости типа зефира Дюкановского, там и торты и прочие вкусности можно делать, отлично дело идет:) Мясо лучше запекать во всяческих маринадах, ту же курицу, гораздо вкуснее, чем просто тушение и отваривание, съесть можно много, что и требуется, собственно.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я рашилась. Принимайте! 2-й день атаки. Буду на атаке 10 дней, мне много сбросить нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я с вами хочу достичь веса 65, а в идеале 60 кгна здоровом питании + спорте ушло ок. 5 кг. за месяц, на объемах не сказалось совсем.Т.ч. пробую ДюканаСпасибо огромное Солмире и Таните за вдохновениесижу на атаке с субботы, уже 1,5 кг скинулас понедельника пойду на круизничего сознательно не нарушала, я мясная душа, т.ч. мне идет легкону, возможно идет небольшой перебор жира, т.к. обедаю я в столовке, а там же жир используется при готовке.... хотя выбираю мяско попостнее, и запеченное или отварноеотруби - вещь!сахзам - гадость. Проще кофе вообще без ничего пить, нежели с ним (чаи я и так без сахара пью)ежедневная ходьба у меня слабо получается, но спортзал 3 раза в неделю, думаю, исправят положение ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам сайт насчитал столько? Пишут, что обычно не более 7 дней атака, иначе сразу чревато может быть... мне 7 дней насчитал сайт, по максимуму, тоже много нужно сбросить.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сахзам или в десерты или в какао, когда можно Чай с ним гидотный ужасно, с любым:))) Кофе я не пью и так, поэтому пользую в зефир.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написал 9 дней, но я решила что 10 надо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нельзя на атаке столько,максимум 7дней Для тех ,у кого много веса ,максимум 7 дней.Вы ленеечку рассчитайте на их сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,так вымачивайте ее в обычной воде. У меня родственники болгары,делают много очень брынзы и хранится она в солевом растворе.А потом просто ее вымачивают и на здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зефир Вы сами делаете? Интересно, покупные сладости диабетические можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, потому что там часто сорбит, который тоже нельзя. и он кстати тоже гидотный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На линейке 9 дней написали. Просто я когда в книге или инете смотрела что кто хочет сбросить более 30 кг нужно 10 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкаешь...я кофе не могу пить совсем без сахара...особенно крепкий добавляю чуть молокахотя я с сахзамом уже и чай могу спокойно питьв начале диеты творожными запеканками и блинами оскому сбиваласейчас особо и не тянет на сладкое[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это название такое, на самом деле этой такой творожный десерт типа молочного желе:) Делается просто и вкусно выходит, когда сладкого к чаю чего-то душа просит.Пачка творога, ст. ложка желатина, стакан молока, сах. зам. Замочить желатин на 10 минут в части молока, растворить в молоке с рнагревом без кипячения, смешать с творогом, сах. замом, плюс чуток цедры * корицу можно), ароматизатор по вкусу и дать застыть - даже на атаке можно, что очень радует, просто творог и молоко не лезет:)))Покупные сладости нельзя, там везде фруктоза, если найдется что-то без фруктозы и всякого мучного-крупяного на аспатаме, например:) Но пока я такого не нашла. Можно стакан диетической колы из разрешенного на БО днях, вкусно какао на обезжиренном молоке - я какао не люблю, но тут пошло на ура. прямо лакомство:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне они все с привкусом, портят чай, перепробовала много разных:) Лучше с чем-то вприкуску из дюкановских сластей:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не усугубляйте, одни день ничего не даст сверх меры:))) Народ вон пишет в фб, что даже вообще без атаки ( из-за состояния жкт), только на круизе, вернее на БО днях человек худеет, только чуть медленнее, но результат есть.И сразу рассказываю - не сокращайте порции, кушать надо много:)))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у вас работоспособность без углеводов? второй раз на диете, два года назад сбросила 5 кг (65-60)сейчас опять 64, за 4 дня атаки -1кгно вот работать совершенно нет сил, думаю изза углеводов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично( реально пью чай/кофе без сахара, ибо сахзам портит вкус до ужаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте витамины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только стевию не могу никак) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, сегодня с утра - еще минус 1 кг кстати, озадачившись тем, что необходимые 100 г. белка в день я не съедаю физически (порции еды у меня по 80-90 г., сколько в той еде белка?), нашла у себя в загашнике пакетики сушеного мяса, типа Jerky. Они есть разные, большая часть из представленных на рынке - гадость.А вот в Фоззи (и только там) продается ТМ Буффало, бык нарисован, мясо - только говядина, из добавок - только соевый соус, лук и т.п. - т.е. без глютаматов, без жира, без крохмала. В небольшом пакетике 80 гр. белка, что с лихвой дополняет суточную дозу. Мясо еще и дополнительно обезжиренное, и дегигрированное - воду тянет шокапец.В качестве снека идет на ура ))Ну и подозреваю, что мой сегодняшний рекордный отвес связан именно с пачечкой этого сушняка вечером ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно с мозгами да, помогает спать на 1-2 часа больше обычного [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречала неоднокрано описание, как из говяды самим делать что-то типа этих джерки Тонко режется мясо, потом развешивается на решетке духовки как белье:)))) Ну и сушить довольно долго надо, вялить по сути. давно рука к ним тянется, когда-то свинячьи муж покупал:))) Но раз есть и подходящие, буду покупать:) Спасибо за идейку:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у меня в принципе сушка есть, под мясо приспособлена в том числе но этот ж гемор....а так - по руками пакетик, когда некогда или лень выготавливатья уже давно этими штуками увлекаюсь, но не думала, что это еще и полезно может быть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение