Диета Дюкана. Есть Кто Живой? (ч.5)

512 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, спасибо) соклько страстей там ))) мамадаргая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже за гранью)) тоже стартую)) "Глаза" тоже выросли ужасно, меня жутко раздражают.. теперь бы сил подначерпать где-то для рывка)))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К моему восторгу обнаружила в сильпо овсяные и пшеничные отруби от Нордик, очень приличные, не мешком кормовым, супер!! Теперь не надо рыскать, заказывать и т.д) прогресс) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этого места подробнее, пожалуйста)) В каком именно Сильпо? На Радужной в нём же - нету такого, обрыскала весь магазин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в Сильпо новом около парка Победы на Дарницком бульваре, на полке рядом с кашами нордик [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Загляну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте опять вместе держаться :) потому что я еще срываюсь, но -2 кг уже есть :) живот подтянулся все таки. На прошлой неделе 3 дня на атаке, на выходных вся еда в норме но сорвалась на околад к вечеру оба дня :( В пн почти поголодала, вт атака, ср атака. Сегодня на весах 64 уже. Что стимулирует все таки.Главное вместе с диетой заклееть рот :) А так хочеться фруктину какую-то :(отруби пока клетчаткой заменяю. Вот подумываю про дипуралину, я ее барал когда первый раз сидела и все таки мне понравилось действие. И зал подключить, не могу что-то себя дома собрать в кучу.Одно жалко... поправилась так грудь появилась нормальная... а теперь уйдет вместе с опой :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот чего-чего, а грудь не жалко, мне она так мешает))) хотя у мну 1 размер))) но сейчас так налилась, как кормящая мать))) бррр А я пока взвешиваться боюсь, чтобы в обморок не упасть) Второй день вроде бы ничего. Отруби Нордик просто великолепны, прямо реально вкусные с кефиром, вот еще блинчики попробую сделать. Вчера запекла бедро индейки огромное, жую пока его. Не могу придумать что на работу брать, с кефиром как-то голодно мне) Абонемент у мну лежит, не была в зале уже 2 месяца и не хочу(( (пысы: муж говорит, что я себе "льстю" про 2 месяца и не хожу уже гораздо больше))))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сильпо на Русановке видела, может пригодится кому информация :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока бедрышки варю просто на работу + кефир или йогурт. Варю бедра просто с луком и корешком петрушки, можно морковки. Без шкурки. Можно еще всяких кальмаров, мидий, рыбы. Яйца. Сегодня согрешила авакадо слопала наужин. Надеюсь организ не обидится. [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.... Конспиратор хренов :-) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три раза прочитала и вместо "бедра" читаю "ребра"))) Вот блин голодная)) Пысы: как вы этот авокадо едите)))) еще и целиком)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольный ник))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не знаю, мне так нравятся они :-) Наверное чего-то нехватает в организме, что в их есть. Осенью прям как ненормальная их хотелаттрескать.Я, кстати, пыталась мидии купить, но в них песка что-то много. Это было бы неплохо в нормальном рыбном магазине скупиться наверное. Но я до них не сильно доезжаю что-то...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала и я, 2 день на атаке. уже воротит от мяса:) + голова начала болеть:( я правильно поняла, что можно во время атаки обезжиренную молочку? а то я смотрю, многие ЧБ практикуют. Может я что-то не то делаю? Утром хлебнула 0% кефира, а потом весь день жую вареную куриную грудку...бэээ. Вчера пару крабовых палочек съела - пишет. что можно. Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно молочку и твороги, есть нежные, есть простые, яйца, рыбу, морепродукты, молоко, кефир, йогурт, сыр обезжиренный, можно в творожки добаслять отруби + сах зам + какао и делать шоколадные десертыМожно жвачки, колу и пепси лайт, конфеты без сахара (иногда помогает пересидеть)в день можно 3 маринованных огурчика, репчатый лук[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дала выше ссылки - там много...чб - это не только грудка)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я держусь, чувствую себя хорошо и легко, вчера делала куриный шашлык в аэрогриле, очень и очень, на шпажках, красиво. теперь думаю рыбный сделать)) Уже не так хочется кушать, как первые дни, начинаю видеть результаты ну и главное нет этого чувства какого-то вины постоянного, что съела не то и выгляжу не так, наоборот, так прямо утром просыпаюсь и горжусь собой)))) продолжаю) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь, дорогая, я совершенно не люблю готовить для себя:))+ для мужиков моих - жрачки полно в холодильнике, а вот для меня на Дюкане хочется чего-то быстрого, чтоб не возиться с готовкой. Вот и получается, что или гадость всякую есть, или голодной сидеть:))) Перечень выходит такой: 0% йогурт, кефир, творог, куриная грудка. крабовые палочки и все:( Я на все это уже смотреть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я совсем для себя не готовлю...и не вожусь...)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кому поможет (+_) Я всё пытаюсь сесть на Дюкана, но дальше отварной-тушеной курицы полет моей фантазии заканчивается, то вот нашла блог. Тут по дням всё расписано, ну в общем, пока я читаю: http://dukan.wiki-diet.ru/recepty-diety-dyukana/recepty-fazy-ataki/primernoe-menyu-na-nedelyu[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а нам корень пастернака в БО дни можно? Не могу найти нигде инфу(( А так захотелось тушенного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, кроме атаки+ http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снова на Дюкане. за первый день атаки -2,5 кг!!!+ довольна как слон))) и совершенно ненапряжно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение