Диета Дюкана. Есть Кто Живой? (ч.5)

512 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так старая и стала большой, а сохраненная в шкафу из добеременности налезла Она расстроилась, вот хотела её поддержать, что так может быть:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подружка не в период пмс взвешивалась? В это время может вода задерживаться в организме, вот и такой результат (+) Поменять батарейку на весах, перевзвеситься на других в конце концов. Два размера не могли уйти и не отразиться на кг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я списываю на то, что беременность+кесарево - живот/бёдра/ушки висели. Теперь подтянуто. Но весит всё ещё почти центнер. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А спорт какой был? Не сильна в вопросе, если чесно, но что-то читала про то, что в мышечную массу вес может уходить, вернее жировые клетки уходят, мышечные наращиваются, но могу ошибаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то совсем тихо у нас( Как вы там, девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы, кто закончил уже? Рассказывайте, как жизнь молодая?) Набираем, или нет? Как оно ваще?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Girls, я тут новичок, на Круизе второй месяц... Хочу спросить, где добываете продукты ))) Я на мясо и рыбу смотрю уже сильно с трудом))Уже -12, Круиз до 1 апреля (вот оторвусь:)))Я нашла из нулевого - Лактонию, йогурто-творожки в Ашане (французские, 0%)... И всё ( А хочется хоть какого-то разнообразия )))Я вот вернулась из поездки во Францию - так у меня культурный шок... В самом занюханном супермаркете 0% продуктов - завались! Сырки, творожки, йогурты - с зеленью, чесночком и т.д. И да, 4% ветчина существует!!! Видов 5... Жаль, что не верблюд, и не могу наедаться в прок )))Очень прошу, поделитесь паролями-явками, где что покупаете!З.Ы. Нашла я аспартам, но побегать пришлось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормуль, несмотря на праздники...) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты на 4 этапе сейчас?) Какой общий результат? Я с начала начинаю))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сильпо отличный греческий йогурт 0%, нулевой кефир есть ещё у биобаланса, Президент - товрожки и творог 0%Там же много всякой разрешенной нарезки. У Укропромпостача есть балык татарский (конятина) - вкусно. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же 17% твёрдый сыр, которого можно по чуть-чуть на консолидации [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между 2 и 3) я исчо хочу сбросить, болтаюсь пока - у меня басс пока под запретом..начну плавать - перейду на 3общий..как и планировалось, и как Дюкан рассчитал - 14[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите, там много http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=426663&messageId=7485953[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай ссылку где он тебе посчитал!!!!!! а то я тут методом научного тыка сама себе считаю )))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на аглицком его сайте....вот, почитай http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! что то мне тяжко очень. На атаке нужно 7 дней сидеть (избыток веса большой). Сегодня 4ый день, а меня колбасит не по-детски))) Сердечко прям выскакивает. И это при том, что воды выпиваю больше, чем 2 литра. Кофе ограничила до 2 чашек в день. Но все равно, тяжко)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжко-тяжко...но ты с водой тож не увлекайся...вообще зимой сложнее летом в жару легче в разы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое ЧБ? ))) я там выше тебя читала, не понялО что это)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистобелковые дни [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, ты хочешь сказать, что если ты напроказничала, то ты просто потом садишься пару дней на ЧБ и все ок?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да..но я и не проказничаю...вернее могу, но без больших порций) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец, дойдя до грани, я с вами :-) Стартовала с 66 и 46 размер. Сегодня третий день атаки. Цель пока до 60. Думаю, что дойду легко. Во всяком случае раньше легко возвращалась. Разъелась специально на сладком ( специально потому что в депрессии и хотела чтобы поклонники не приставали, а когда полнею то комплексую и от всех прячусь). Правда выросли сиськи :-) жалко но видимо опять придется с ними прощаться, потому что к ним и жопа прилогается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Круизе пока, так что охочусь за нулевой молочкой) На Президенте вычитала 6% жирности, не глядя на крупный "0" на упаковке, в составе...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение