Диета Дюкана. Есть Кто Живой? (ч.5)

512 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Попробуйте начать лопать отруби, у меня с ними веселее пошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так проблема их купить, или инет магазин(не доверяю) или базары(не знаю где), а так чтоб в супермаркете или аптеке, чтобы проверено и не отравится, где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит веселее? лучше вес уходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инет магазине польские в голубых пакетах - хорошие:)) Пшеничные везде уже продаются, их попозжее можно.Магаз отруби.ком.юа, , там и какао и крахмал кукурузный, вполне на уровне доставляют (в Киеве, по крайней мере):)На Дюкане второй раз, с отрубями веселее гораздо, больше возможностей:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, быстрее, т.к. подружилась с туалетом)) А купить - не проблема, выше посмотрите, девочки пишут, что в Сильпо - навалом нордика. И польские в голубых пакетах - плюсуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нордик это не отруби, а овсянка с отрубями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз уж Вам так лень прочитать выше - цитирую полностью пост Тинкивинки (с позволения автора) из этой же темы (+) "К моему восторгу обнаружила в сильпо овсяные и пшеничные отруби от Нордик, очень приличные, не мешком кормовым, супер!! Теперь не надо рыскать, заказывать и т.д) прогресс)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра я в Ваших рядах, иду в атаку на 3 дня. Надо скинуть 7 кг. Прошлый раз скинула 10, из них 3 успешно вернулись за осень-зиму. Перед лицом своих товарищей обещаю не срываться)Отчитываться буду раз в 2-3 дня.Тинкивинки привет, в прошлом году мы успешно с Вами худели))) ВЫ строю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) советую присмотреться повнимательней)) у Нордика большой ассортимент) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет-привет)) Я то в строю, но за 2 недели 1 кг, о-ла-ла, стартую с того, с чего начинала в прошлый раз, набрала все.. что-то совсем туго идет. Удачи вам!! [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отруби-отруби :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стартанула) А Вы давно пошли на повторный круг?Для отчета 67 кг., хочу 60 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой же вес)) с него и стартонула, уже 2 недели, минус всего 1 кг за это время)) но я без спорта, никак нет времени идти в зал, деть подрос, вожу каждый день куда-то на занятия и просто нет ни сил, ни желания.. ТОже хочу 60, хотя даже в первый раз до 60 так и не дотянула, 62-61 и потолок, вес стал и все тут, хотя визуально очень сильно похудела[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не лень мне, все перечитала, за темой слежу, где-то спросила(думала в этой теме, перечитала и не нашла, скорее всего в др месте) как выглядят, никто не ответил, я продукцию нордик знаю хорошо, в частности каши, отруби никогда не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие? http://siwa.ru/news.php?page_7=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие: http://diet-msk.ru/2.7.-otrubi-ovsyanye-nordic-elove [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы в каких магазинах вы их видели? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильпо, я лично обнаружила и купила на дарницком бульваре в новом большом сильпо, сегодня там тоже видела, и пшеничные тоже [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! таких точно не видела, буду искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильпо же сеть, думаю в больших должны быть) удачи в поисках) просто пачки все почти одинаковые, надо присмотреться))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 12 дней -4 кг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня видела в продаже клетчатку из овсяных отрубей, такое подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно объедаться разрешенными продуктами? или все-таки стараться себя ограничивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже с вами в прошлом году худела, и сейчас с 1 февраля начала) А, и это не первое совпадение)-в прошлом году, тоже потеряла на Дюкане 10 кг. и набрала 3. В этот раз стартую с 67кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясом можно:))) Рыбой тоже, про молочку пишут, что возможен застой, если переусердствовать. А всяческих добавок и так много не съесть:)Отруби соблюдать по норме для соответствующего этапа. То есть есть всякие рецепты дюкановского хлеба и пр., отрубей там больше, чем дневная норма, значит продукт разделять и употреблять не в один день, а делить на несколько.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение