Диета Дюкана. Есть Кто Живой? (ч.5)

512 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О! Мэрси!) Про этот список я и забыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще -500 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак продолжаю, в выходные немного нарушала.. надо вывести из дома бублики, блиииннн)) Чего есть сегодня придумать не могу... с утра с кофе съела 2 куска сира обезжиренного.. обедаю зернистым на работе (хоть он и 4% жирности, но другого пока не могу придумать), но объемы идут по чуть-чуть, вижу ушли бока.. кто-то тут еще со мной мучится или как?))) или все ушли в тему "все же бросила Дюкана"))))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!) Я тут с Вами) Наловчилась, вот, в котлетки вместо булки творог обезжиренный класть, вполне миленько выходит) Блины из воздуха, салаты из двух корнишонов - моё всё) Объёмы уходят веселее, чем кг, но я не унываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мучусь) но бока пока на месте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня принимайте. Первый день на атаке. 28 лет. Рост 165, вес 69. Хочу 52, Дюкан посчитал 56.400
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! Если первый раз - то точно дохудеете)) потом уже сложнее) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Да, первый раз). Сори, а второй раз это как? В смысле, что на ней надо сидеть раз в 2 года, или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй раз - это еогда не пройти все фазы, начать жрать и через пол года-год набрать то, что потерял.. а потом решить опять сесть на Дюкана)) а тут сюрпрайз)) Вес уже знаком с этой программой и похудение идет в разы медленнее.. мы тут проверили это) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Буду стараться не жрать)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала кусок книжки - если не хавать мясо, именно белки на каждый кг лишнего веса - дело идет медленно или стопорится. То есть в чб дни мясо ( или рыба, но не только молочное) обязательно и чем больше, тем лучше. А 100 гр. грудки куриной вовсе не 100 г белка, а гораздо меньше, то есть творожками не отделаться.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, может я думаю у меня все так и идет медленно, я мясо с трудом впихиваю.. налегаю на молочку [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочки в день не больше 800 грамм можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не больше, наверное)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тебя я тут точно не ожидала видеть:))) Тебе зачем сбрасывать??? Ты собаку как на поводке держать будешь?:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо ее вкупе с белками, иначе нет смысла:)) Главное именно белки ( мясо-рыба), молочка - вспомогательная шутка,я так поняла, чтобы легче переносилось и разнообразить немного жизнь дюкановца:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1,2 кг за вчера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе у вас темпы, у меня что-то совсем плохо идет, за две недели 1 кг (надо скинуть 7)(((( [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вернулась. Каникулы проходили по типу консолидации:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да темпы так себе. после атаки был привес. в сумму с начала диеты (неделя) ушло 2,9 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы кто-то в гости заехал как обещал, то увидел бы что очень даже надо, и немало) а собаку я не весом удерживаю)))) но и не силой мысли:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 2 дня атаки -1700 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Да! Я заеду!!!!!:))) () [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно)))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 день атаки, минус 1.5 кг, маловато как-то, завтра хочу в круиз, но пока не ем отруби, будет эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение